СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Василий Голубев: «Версию поджога нельзя отрицать»
Василий Голубев: «Версию поджога нельзя отрицать»

Гость
22 авг 2017 в 16:02

Нельзя отрицать ?? Да это основная и единственная версия - поджог! И даже известно в чьих интересах поджоги!

Гость
22 авг 2017 в 16:40

Подожгли однозначно!!!! Несколько лет назад точно так же выживали людей на Журавлев.

Гость
22 авг 2017 в 16:19

"Версии сговора власти и застройщика не рассматриваются" - то есть правду мы говорить не намерены.

22 авг 2017 в 16:19

Так же известно кто " В ТЕМЕ"

Гость
22 авг 2017 в 17:04

"Сговор рассматриваться не будет" - а кто бы сомневался, товариСЧ Голубев.

Гость
22 авг 2017 в 17:13

СМИ:
Ростовский риелтор на условиях анонимности рассказал, что поджог мог быть "показательной акцией", устроенной бизнесменами. "Ростовские трущобы в центре города давно уже раздражают застройщиков", - отметил он и добавил: "Такая ситуация парадоксальным образом устраивает администрацию города и области, которым трущобы на фоне новенького стадиона "Ростов Арена", возводимого к чемпионату мира по футболу в 2018 году, тоже мозолят глаза".

Гость
22 авг 2017 в 16:02

Вчера обратились... В СМИ информация об этом появилась несколько недель назад. Почему не отреагировал?
"Сразу скажу, что версии сговора власти и застройщиков не рассматриваются." А почему не рассматриваются? Может поэтому и не было твоей реакции на публикации об угрозах бандитов?
Хватит юлить.

Гость
22 авг 2017 в 16:48

Сразу скажу, что версии сговора власти и застройщиков не рассматриваются
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/334863559626752.html
Ну а что было ещё сказать

турист культурист
22 авг 2017 в 17:07

а сколько вы здесь не обсуждайте-вы никогда и никто не докажите какой либо умысел на все дела-слишком сильны торгашеские дела власти и мошны в ростове-там такой узел интересов, что вам, простым смертным эту головоломку не разгадать-идите в москву, погорельцы, объединяйтесь и шумите прессой и тд, если рассчитываете на правду и компенсации некопеечные-в ростове вы этого не получите,а как до столицы дойдет-так местные и зашевелятся-заносы они часто туда делают, и местное болото не любит сотрясений, если инфа доходит до столице о проделках мЭстных, когда приезжают столичные разбираться-слишком много затрат и пояснений для них

АнтиЧинуша
22 авг 2017 в 16:10

Позор Губеру! Он всё знал! Если и это прокатит для него, тогда позор всей власти! Губер, давай до свиданья!

гость
22 авг 2017 в 17:06

Так порядок нужен!! Люди ранее обращались что им угрожают = 0, полицию вызываешь, часто = 0. ( А есть элементарно не приезжают на вызов..) Машины жгут тоже=0 . На кого , бедному человеку надеется ?? К кому идти , челом бить??? Военного музыканта на Стране Советов убили , тоже =0, кого поймали?

Гость
22 авг 2017 в 16:49

"Сразу скажу, что версии сговора власти и застройщиков не рассматриваются".
Власть же разная бывает: есть областная, есть городская, есть районная. И не всегда областная знает, что делает районная.

Роман
22 авг 2017 в 19:19

О том будут ли говорить о сговоре властей и застройщика уж не вам говорить то точно,голубчик,о ней возможно заговорит следственный комитет ,если захотят конечно,но уже берут сомнения что будет честное расследование,тут на месте пятая точка уделана у всех силовых ведомств и администрации.

Гость
22 авг 2017 в 18:20

Версия поджога должна быть приоритетной и разрабатываться! Отрицать ...(

Гость
22 авг 2017 в 22:27

Сговор налицо. Даже при Ельцине такого беспредела не было. Людей сжигают кварталами!

Гость
23 авг 2017 в 09:13

"версии сговора власти и застройщиков не рассматриваются..." По какой причине вами не рассматривается основная и всем очевидная версия?

Роман
23 авг 2017 в 09:53

Уже практически официально установлено что это поджог,мало того что очагов было несколько, сколько Вась не говори *халва* ,во рту слаще не станет

Гость
22 авг 2017 в 21:12

Да было такое уже когда "ВАНТ" устраивал поджоги на 2м посёлке,и ничего Чабанову тогда не было. Кроме поджога быть ничего не может,только копать надо глубже,только не нашим сотрудникам,а москвичей подключить,их не подкупят,денег не хватит. А поджигателей на кол посадить,с длительными муками.Очень жалко людей которые пострадали.

Гость
22 авг 2017 в 18:47

Что все нападают на губернатора? Его главная задача - ЧМ-2018. С ней он худо-бедно справляется. Все остальное не имеет никакого значения. Главное, чтобы были в порядке улицы, по которым будут возить болельщиков и футболистов. С него за это спрашивают, а не за какой-то пожар и каких-то погорельцев. А на вас ему наплевать, дорогие ростовчане. На вас всем наплевать. Вы работать мешаете своими мелочными жалобами.

Гость
22 авг 2017 в 22:46

Жаль, что мы так и не услышали нашего мэра...

Гость
22 авг 2017 в 20:37

Может с поджогом органы и разберутся, вот что с этими трущобами делать? Люди живут там, как на пороховой бочке, может взять пример с нашей столицы? На месте разбить парки, какие то музеи под открытым небом(один памятник грузчикам 18 -19 веков есть). Жителям предоставить комфортабельное жилье, компенсации, в конце концов самое ценное это люди и ВВП много раз так высказывался.

Гость
22 авг 2017 в 21:10

За деньги налогоплательщика проведут уборку территории под парк, а потом года через два аысокопоставленные чиновники отдадут( подарят) территорию элите)))) , а за пожар ответит вечно синий алкаш или бомж. Блестящий ход.

Гость
23 авг 2017 в 08:40

Люди! необходимо требовать полного запрета на точечную высотную застройку!!! Чтобы у застройщиков не было соблазнов таких! Эти уродские здания портят облик города и еще больше загружают наш и без тогосамый густозаселенныйобластной город

Гость
23 авг 2017 в 14:02

Так пожар в этом месте не первый и не последний . Я хорошо знаю тот район, Дома построены впритык, Во многих хибарах ни кто не живет. Везде Старые деревянные сараи, а во дворах кучи мусора. Если сухо, и сильный ветер, то даже брошенный окурок может привести к такому же пожару, еще один квартал надеюсь, выгорит.

Гость
22 авг 2017 в 20:48

Не думаю,что власть к этому причастна,какой в этом смысл? Просто люди привыкли,когда что-то случается,винить чиновников. На самом деле,сильным мира сего нет надобности прибегать к подобным методам,при чем настолько явно,когда миллион других способов можно найти+ не пойман,не вор (те,кто предлагали выкупить участки за бесценок,пойманы,с их виной никто не спорит). Наоборот,поддерживаю решение и неважно,благие это побуждения или способ устранить народные волнения. Итог данных действий-на горе людей никто не наживается и это не может не радовать. Надеюсь,что найдут виновных и они понесут ответственность,но перед законом,самосуд к хорошему не приведет. Терпения пострадавшим и сил... Искреннее сочувствие...

Константин
23 авг 2017 в 11:05

Уже точно установлено место возгорания - заброшенные лачуги в тупике пер.Чувашский, в которых временно селились бомжы и собиралась всякая алкатня. Там уже 10 раз были такие же возгорания в этом году но вовремя тушили и ветра такого не было... Так бы уже давно всё сгорело, если бы ветер был сильный тогда.
Никакие чиновники и бизнесмены на поджоги не пойдут, тем более, что и возгорание произошло вовсе не в том месте, где предлагают сносить дома для новой застройки. Просто из-за сильного ветра западного направления золу стало уносить аж за 200 метров на тот квартал, где были коммуналки двухэтажные (квартал Нижебульварная - Седова).
На видео с птичьего полета четко видно откуда начался пожар и направление ветра! А ветер был тогда сильный и порывистый - я сам тому свидетель.
Не надо выдумывать и слушать провокационный трёп СМИ и заинтересованных лиц! Сами получите достоверную информацию и анализируйте её!!!
Бомжи и алкаши спалили всё а не застройщики.