СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Пунктами временного размещения для ночлега воспользовались менее 10% погорельцев
Пунктами временного размещения для ночлега воспользовались менее 10% погорельцев

Гость
22 авг 2017 в 16:24

Там много нежилых домов. У многих прописаны по 20 человек. Мертвые души прописаны и прочее. Там гетто настоящее в этих кварталах. Днём страшно ходить!
Сами же и подожди. Или наркоманы или алкаши. Нормальных людей там минимум жило и те от безвыходности! Потому и не пришёл почти никто. Там нормальных людей и жило человек 50. Вот им и надо построить дома.

Гость
22 авг 2017 в 16:14

Объемов медикаментов, привезенных гражданами в качестве гуманитарной помощи, достаточно, чтобы принять тех, кому требуется неотложная медицинская помощь.- это следует понимать так,что в поликлиниках и больницах нет медикаментов для оказания первой медицинской помощи и благодаря добровольцам медики стали готовы оказывать помощь?

Гость
22 авг 2017 в 16:26

Я лично возил одеяла сегодня. Но погорельцы не будет вещи. Только за деньгами идут. Странно почему.

Гость
22 авг 2017 в 16:25

У большинства есть другое жильё.

22 авг 2017 в 15:31

Столько гостиниц в городе! Не могли бедным людям нормальные условия предоставить! Это и так понятно что в школе на раскладушке никто не останется !

Гость
22 авг 2017 в 16:25

Губернатор заявил, что стройки там не будет. К тому же земля у многих в собственности. Так что успокойтесь!

Роман
22 авг 2017 в 17:14

Троли от застройщика и администрации вылезли к вечеру...

Гость
22 авг 2017 в 19:04

А куда им эти вещи нести?!! в свой дом?! Что вы за чушь пишете. А не остаются в школе, потому что по родственника- по знакомым расселились. Эх, вы! Я не думала, что столько писак вылезет с гадкими комментариями... а ведь Бог не Тимошка... не будите лихо...

Гость
22 авг 2017 в 23:36

Вы не увидели горе на лицах людей??? Вы ослепли, оглохли??? Что с Вами, людьми Вас назвать тяжело!!!
Не берите грех на душу!!! Очнитесь, у людей горе!!!!!! Так нельзя, мы все под Богом!

Роман
23 авг 2017 в 00:09

Не обращайте внимания,в администрации целый штат бабулек сидит по клавиатуре стучит,рейтинг семейству поднимает,вы че не знали?

Гость
22 авг 2017 в 15:29

Когда я вчера по всем каналам смотрел репортажи о пожаре в Ростове то поймал себя на мысли, что на лицах погорельцев я не увидел ни горя, ни печали. Такое впечатление, что многие из них даже рады случившемуся потому, что теперь они смогут требовать получения вместо своих деревянных сараев благоустроенные квартиры. Поэтому вопрос кто поджег риэлтеры или сами жильцы я бы рассматривал вместе. Риэлтеры получают прекрасное пятно для строительства в центре города, погорельцы - новые квартиры. И довольны все. Ведь это уже далеко не первый поджег строений для реконструкции и строительства.