СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации На месте пожара в Ростове нашли погибшего под завалами мужчину
На месте пожара в Ростове нашли погибшего под завалами мужчину

Гость
22 авг 2017 в 13:40

Помогали Сирии ,Донецку и т.д.. вот интересно нам помогут ,или опять по смс ,мне не жалко принесу новые вещи но обидно блин .

Норвич
22 авг 2017 в 12:41

Вот теперь то точно железный отмаз есть! Ждем новость о том, что погибший закурил в постели в итоге вот такое горе и никто не виноват...Ну как обычно...по Ростовски....
А погибшему земля пухом да будет легка его доля....

Гражданин!
22 авг 2017 в 13:49

В этом доля вины тех .кто почти 20 лет подряд несерьезно поддерживал кандидатуру Михаила Чернышева на пост мэра и депутата Государственной Думы примерно 80%. Это касается и тех , кто под любым предлогом , стеснялся пойти на избирательный участок.

Гость
22 авг 2017 в 15:38

Очень, страшно если это произошло из-за умышленного поджога, вот цена человеческой жизни, бизнес на костях. Если это произошло возгорание в мусоре , который умышленно не убирали специализированные службы, тоже страшно, халатность, связанная опять же с деньгами, зачем вывозить, можно забросать в заброшенный дом, потом там же и прикопать. Вопрос о компенсациях так же смешон и трагичен! Т.е. живу я у себя в халупке, плачу налоги, коммуналку, пришел застройщик и решил вопрос жизнями и судьбами людей. Возникает другой вопрос как вообще разрешили там изначально застройку многоэтажек в частном секторе, видимо вопрос риторический. Люди что бы сиюминутно пожрать, вдоволь нагуляться, напиться , набить карман считают, что могут калечить судьбы людей, забывая что в своем деревянном макинтоше карманов не будет.

Гость
22 авг 2017 в 12:16

Всё-таки есть погибший. Какое горе. Сколько людей остались без крыши над головой и средств к существованию. Неужели действительно все это было сделано ради денег и строительства новых домов.

Гость
22 авг 2017 в 14:03

Вот что вчера люди писали, а они сегодня нашли...
"Погиб Владимир Лавренов. Он особо не ходил, был пожилой и без ноги, проживал в доме по адресу: Чувашский переулок, 76", - подтвердила слова молодого человека жительница этого переулка Галина.
Информацию о смерти "старенького дедушки" в Чувашском переулке подтвердили еще две женщины. Сведения о 76-летнем Владимире Ивановиче Лавренове, зарегистрированном в Ростове-на-Дону по указанному адресу, есть в базе данных Nomer. org (с) Кавказский Узел

Alex
22 авг 2017 в 14:44

А вот макруха - это серьезно. Но скорее всего просто станет больше денег строительной компании, что бы замять дело.