СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В соцсетях набирает обороты хештег #ПомогиРостов
В соцсетях набирает обороты хештег #ПомогиРостов

Гость
22 авг 2017 в 12:02

Ну да великий праздник, бабосики то уже раздербанили,, надо отмечать, шо делать, пляски на костях, пир во время чумы , ничего не меняется!

Гость
22 авг 2017 в 12:58

Однако губернатор сказал, что это «праздник серьезный». Отменять запланированные мероприятия власти не собираются.
Вася решил еще один праздник "со слезами на глазах" устроить? Уж точно пир во время чумы. Так опустить народ ниже плинтуса только оккупанты способны. Так может на пожарище праздник устроить? Шашлыки на неостывших углях пожарить?

Гость
22 авг 2017 в 12:53

...губернатор сказал, что это «праздник серьезный» - а что, флаг всё ещё государственный? Я думал его на нейтральный заменили. Ведь депутаты, министры и прочая продажная братия всецело одобрили выступления "наших" спортсменов на ЧМ под нейтральным флагом. Людям помогите, Вы уже со своей "независимой" внешней политикой и своим флагом обгадились по полной.

Гость
22 авг 2017 в 14:23

Мне не нужен Билан со своим скулением отдайте деньги погорельцам! нафиг он уперся со своим нытьем в городе горе... какой праздник а если и будет то я и моя семья в знак протеста не пойдет туда смотреть на жирных чинушей

Роман
22 авг 2017 в 12:09

Зачем что то отменять? Для губернатора у которого в городе сгорело пол района по вине тех кто с ним ручкается, и у которого полыхает треть востока области,с лица стёрты населенные пункты,это праздник видимо. Вчера смотрел видео как он шастает по пепелищу,так противно его наблюдать.

Гость
22 авг 2017 в 14:34

В 5 гимназии организован штаб по сбору помощи.

Гость
22 авг 2017 в 17:56

В городе трагедия, о которой говорит ВСЯ РОССИЯ. Сотни людей остались без крова, десятки пострадавших, есть заживо сгоревший, варварски уничтожен целый район города. Нужно объявлять траур. У нормальных людей, истинных ростовчан - черные дни. Средства на веселье для подростков (типа, День города) можно направить на помощь пострадавшим. И не надо говорить, что бюджет уже утвержден и договоры подписаны. Всегда есть пункт "форс-мажорные обстоятельства и обстоятельства непреодолимой силы". Циничным и подлым выглядит веселье в нескольких метрах от пепелища и деньги, выброшенные в салют.

Гость
22 авг 2017 в 12:28

Отмените день города, а денежные средства, которые должны пойти на организацию праздника, фейерверк и выступление эстрадных звёзд отдать погорельцам!!!! Я думаю там сумма приличная получится. Может быть и на приобретение нового жилья для погорельцев достаточно будет!

Гость
22 авг 2017 в 12:00

серьезный праздник? шутят? со слезами на глазах нам КОРЕННЫМ ростовчанам праздник не нужен!!!!

Гость
22 авг 2017 в 11:55

Можно в конце концов написать куда конкретно нести помощь- вещи, мыло, шампунь, пеленки??? Или так и будем общими фразами сочувствовать?

Милашка
22 авг 2017 в 11:55

Такое серьезное мероприятия разве можно отменить из за каких то пару сгоревших домиков? Я пойду на этот праздник.

Гость
22 авг 2017 в 12:36

Уважаемая редакция,пжл,напишите адрес где собирают материальную помощь и телефон с кем можно связаться

22 авг 2017 в 12:01

Все погорело, потому что все было деревянное, слишком близко построенное, пристройки строились без соотвественных разрешений градостроителей, очень жарко было и ветер.

Наталия
22 авг 2017 в 12:37

Где найти реквизиты для помощи?

Гость
22 авг 2017 в 14:02

Кто может приехать и забрать 8 пакетов вещей (женская и подростковая зимняя одежда, летняя, школьная, есть два ранца, туфли для школы, кое что из мужской одежды). Нужно забрать из Александровки и отвезти нуждающимся. Я не могу, мне просто не на чем. Ребята, кто может, напишите на электронную почту teichers26@rambler.ru свой номер телефона, я позвоню и договоримся. Я дома всегда, сижу с ребёнком. Забрать вещи можно в любое время. Уже везде разместила и никто и не звонит. Неужели никому не надо?

Гость
23 авг 2017 в 00:31

Бойкот гуляниям и делов-то. Нормальный адекватный ростовчанин не пойдет на это мракобесие. Пляски на пепелище, это кощунство. Совесть и нравственность жителей можно будет увидеть в День города.

Гость
23 авг 2017 в 08:39

да норм, у нас два сельских поселения горело, а культработников погнали на "Калининское лето", дым от нашего пожара над их головами и ничё, нормально, никто не поперхнулся.