СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ростовский режиссер Кирилл Серебренников обвинен в мошенничестве
Ростовский режиссер Кирилл Серебренников обвинен в мошенничестве

Гость
22 авг 2017 в 11:53

Чего же так долго собирались-то? Неужели непонятно было, что он причастен? И с какого рожна имеющий квартиру в Берлине руководящий московским театром режиссер называется ростовским?

Гость
22 авг 2017 в 14:35

"...задержан известный режиссер..." - не буду кривить душой, в своё время ознакомился с некоторыми художественными произведениями категории XXX от европейских и американских режиссёров. Местами очень красиво и познавательно, но в целом СРАМ. Это я к тому, что режиссёры этой продукции, они пусть и СРАМ-режиссёры, но режиссёры, а вот как упомянутого в статье обвиняемого в хищениях можно называть режиссёром, для меня загадка. Я не был в живую на его спектаклях, хватило роликов в интернете. Это шлак, мусор, похабщина и т.п. Вместе с ним, как минимум, на скамью подсудимых должны сесть те, кто разрешил выделить государственные деньги на ЭТО.

Тупин
22 авг 2017 в 22:08

Г-да комментаторы (или это писал один человек?) будто не знают цену заявлениям наших доблестных "правоохранительных" органов.
На "черное" сказать "белое" легко, особенно при практическом отсутствии независимого суда и СМИ.
Тысячи людей смотрели "Сон в летнюю ночь", а СК говорит "Не было"...

Вячеслав
22 авг 2017 в 13:58

Вот так бы неистово СК расследовал мошеннические схемы премьеров, министров, губернаторов, мэров, судей.. а то нашли матёрого " казнакрада"

шариков
22 авг 2017 в 14:27

Ну наконец-то! Пол года не могли решиться что ли!

Гость
22 авг 2017 в 16:55

Удивительно, какие люди наглые, что ли, в своей жадности... Получают бюджетные деньги, воруют и считают, что всегда так будет хорошо, гладко и сладко.

Матвей
22 авг 2017 в 12:01

Ох, кажется мне, дело не в "Платформе"...А из-за того, что Кирилл всегда высказывался против действующей коррумпированной власти. Единственный режиссер, который отстаивает свою точку зрения, говорит все так как есть о нашей жизни в стране и непоколебим в своих словах, действиях и поступках!

Рабинович
22 авг 2017 в 19:50

А чего вы ждали от бездарного, но беспредельно понтового местечкового шлимазла? Я, правды ради, должен признать, что даже среди нас, русских, далеко не все гении. А денег хочется всем. Имеете возразить?

Рабинович
22 авг 2017 в 19:57

Земляки, хоть и бывшие! Я весь в непонятках. Кто мне может объяснить, почему он похож на русского больше меня, а фамилию имеет нерусскую, в отличие от меня? Если кто знает, не сочтите за труд разъяснить - буду благодарен, вы меня знаете.