СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Массовые отключения воды пройдут в Ростове
Массовые отключения воды пройдут в Ростове

Гость
22 авг 2017 в 11:41

Это уже какой раз испытывают? Совсем жулики обнаглели.

Гость
22 авг 2017 в 11:54

да они там поофигели воще что ли?!!!!сколько можно готовиться?!!!!по две недели каждый меясяц на западном готовятся!!!!!

Гость
22 авг 2017 в 13:38

Какой воды-то не будет?????? Холодной или горячей? Или всё сразу?

Центровая
22 авг 2017 в 16:39

У нас уже 3-ю неделю как на 3 дня горячую воду отключили, теперь отключат отключенную??? Подготовцы хр---вы!

Гость
22 авг 2017 в 16:43

прекрасно. а летом на 2 недели воду отключали зачем? не хватило времени проверить, или трубы в таком состоянии, что за пару месяцев могут сгнить?

Гость
22 авг 2017 в 19:40

Нет в городе хозяина, поэтому и бардак такой. Мэр Неерохина запряталась в кабинете, сидит сопли жует и боится слово сказать. А то Вася попрет вслед за Чернышевым. А колхозник Кушнарев не нарадуется своей должностью. Ему не до горожан. Бабло грести надо успевать

Рабинович
22 авг 2017 в 20:28

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и воды не надо.

Гость
22 авг 2017 в 12:11

В холодной не будет или горячей???

Гость
22 авг 2017 в 13:42

5 дней без воды.

Гость
22 авг 2017 в 14:51

Замечательно! А как эти дни будут работать детские сады?

Ольга
22 авг 2017 в 15:50

Данил Борисов -ТЕБЕ люди вопрос задали : КАКОЙ воды не будет, холодной или горячей? Или и той и другой?

Катя
22 авг 2017 в 16:15

Горячей воды не будет

Гость
22 авг 2017 в 19:40

Написано - Мадояна... А у нас тут частный сектор в основном...
Так у нас только холодная, а горячую мы сами "делаем"...
А у нас выходит - что холодную отключат?
Данила, нужно, если пишешь что-то, узнавать досконально. Это профессионализм называется. Творческих успехов в будущем.

Гость
22 авг 2017 в 22:45

Пожар потушили, теперь надо воду экономить, итак много потратили

Гость
23 авг 2017 в 01:13

Сколько можно испытывать? Труб в таком количестве нет! Надоело платить за электричество дополнительные деньги из-за нерадивости ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго»

Гость
23 авг 2017 в 01:37

Вот это основная причина отключения.Экономисты ...У нас одна холодная вода,заколебали .Таких отключений никогда не было раньше.Все лето покоя нет ростовчанам.Когда уже этот мундиаль пройдет,все из-за него,надоело.

Гость
29 авг 2017 в 07:52

На СЖМ постоянно "готовятся"! Всё лето почти каждую неделю холодную отключают!

Гость
6 сент 2017 в 10:16

Благодатная не указана, а воды тоже нет, что за дела?

Гость
6 сент 2017 в 20:51

А холодная вода почему тоже отключена? И как быть, живя в квартире? На какой период?

Наталья
11 сент 2017 в 22:34

На 1-й Краснодарской уже неделю нет горячей воды. Когда включат?