СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Ростове на месте пожара орудуют мародеры
В Ростове на месте пожара орудуют мародеры

Гость
22 авг 2017 в 10:21

Господи ! Люди , одумайтесь ! Последнее что удалось спасти растаскиваете ! Хоть немного совести имейте !

Гость
22 авг 2017 в 11:59

Это центр криминального РостоваДетство вспоминают...Там всегда были притоны и сходки на СедоваДействительно странно,почему не реагировали на заявления граждан до трагедии?!

Гость
22 авг 2017 в 10:31

Лишний раз люди подобными поступками убеждают тебя в своей бесчеловечности и безнравственности. Задаешься вопросом, поджигая чужие дома и совершая кражу чужой собственности, вы думаете о своих семьях и детях? Хорошо ли вам спится после этого?

Гость
22 авг 2017 в 11:06

Третья оккупация Ростова. Оккупанты выжигают город. Скоро будут ходить по дворам и стучать в двери: Куры, яйки есть? Митинги и пикеты уже разгоняют...

Гость
22 авг 2017 в 11:39

Это каким надо быть одноклеточным животным, что зная о сложившейся ситуации, похитить телевизор и чужие ношенные вещи, господи, маргиналы и инфузории обитают в нашей стране!Люди в войну крошками хлеба делились, а эти воруют шмотье и утварь, для чего????на бутылку, сомневаюсь , что детям на хлеб. Вот она цепочка человеческой подлости и деградации , кто поджигает, ради денег и откатов, другие чуть ниже по социальной лестнице у этих же людей воруют последнее.

Роман
22 авг 2017 в 11:40

Бессовестные ,ловить и рубить руки,мерзость.

На метле
22 авг 2017 в 11:50

А чего можно было ожидать от жителей Ростова? Быдло оно и в Африке быдло )))

Горожанин
22 авг 2017 в 11:46

А где же советская власть? Почему там не организовано патрулирование или администрация города как и с пожаром не в состоянии контролировать ситуацию?

Гость
22 авг 2017 в 14:17

http://m.161.ru/text/photoreport/209169303207936/comments/
Почитайте, поймёте причины произошедшего. Почти год этому репортажу

Гость
22 авг 2017 в 21:37

А где полиция? Почему вместо не ё мародёры? Где козляки?

Гость
22 авг 2017 в 20:02

На главной фотографии мой двоюродный брат! Он был жильцом дома на Нижнебульварной 117.

Гость
24 авг 2017 в 15:54

Моя родственница (ей 81 год) жила на улице Шатоевской. Дом сгорел, выбежала в одном халате. Вечером в день пожара хотела подойти к дому забрать 3 золотых колечка которые купила себе за всю жизнь. Просто забыла вытащить из маленького сейфа в мебельной стенке. Не пустили. А утром сейф уже был взломан не смотря на оцепление.