СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Крупнейший пожар в Ростове потушили
Крупнейший пожар в Ростове потушили

Гость
22 авг 2017 в 10:58

Спасибо Вам ребята пожарные, если бы не вы , то в сложившихся условиях весь город сгорел бы. Здоровья вам и вашим родным. У вас действительно очень сложная работа. Спасибо полиции, что помогали тушить и порядок поддерживали. Спасибо всем ростовчанам, кто помогал тушить, а не ради любопытства снимали видео!

Гость
22 авг 2017 в 10:00

Сейчас посыпятся награды Виталику: медали,очередные поездки,откаты.А что,великий огнеборец.

Гость
22 авг 2017 в 10:02

Вот теперь не продавать эту землю застройщикам, а на средства бюджета отстроить домики. Простенькие, но восстановить жильё погорельцам. по 70 лямов на кондиционеры деньги есть. Построить домик - можно уложиться в 2 млн. рублей (без учёта покупки земли, хотя там и так земля этих людей была). И теперь считаем 70/2 = 35 домов, а это 35 семей. ну это в том случае если все следствия так и не приведут к поимке и штрафам заказчика. Простите, конечно, но мне кажется это более правильное вложение бюджетных средств, нежели плитка, кондиционеры в администрации, автомобили для слуг народа.

Гость
22 авг 2017 в 10:58

За проявленное мужество на пожаре присвоить звание Героя России губернатору В. Голубеву. Ситименеджера В. Кушнарева наградить каким-нибудь орденом
В.Путин

Гость
22 авг 2017 в 09:59

а когда туда можно заходить застройщику- ковать деньги

кошкина
22 авг 2017 в 10:03

потерявшим жилье дадут 100 тыс. Этого даже на год не хватит. Но это Россия

Гость
22 авг 2017 в 12:39

Не дело губернатору заниматься пожаром в городе,но раз племянник бездельник деваться некуда.

Гость
22 авг 2017 в 09:46

А ведь к этому все шло......Бедный Театральный спуск никак не могут привести в порядок..... Расселили больше половина домов , забросили , все заросло травой и деревьями..... А деньги ведь выделяются не малые.....А их все пилят и пилят..... А Театральный все не строят и не строят......

Гость
22 авг 2017 в 13:07

Уже и Ростов полыхает,как и весь мир в огне.Бога не боятся.Азря.Каждый получит по полной.Выть будут,только никто не услышит.