СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ночью в Ростове произошло новое возгорание на улице Ульяновской
Ночью в Ростове произошло новое возгорание на улице Ульяновской

22 авг 2017 в 09:28

А ЭТО НЕ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЙ АКТ? А СЖЕЧЬ ЦЕНТР ГОРОДА ЭТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ? НЕ ТЕРАКТ? А ФСБ В РОСТОВЕ ЕСТЬ? ИЛИ ОНО ТОЛЬКО ИНАКОМЫСЛЯЩИХ ЛОВИТ?

22 авг 2017 в 08:41

"Гулять так гулять, раз масть пошла" - решил застройщик, вручая очередному бомжу канистру и спички за бутылку...

Гость
22 авг 2017 в 09:21

Слишком много пожаров случилось в центре города за сутки. Начинаешь верить в умышленные поджоги.

Гость
22 авг 2017 в 08:59

Повязанный с коррупционерами криминал выжигает все что еще не выжег.

Гость
22 авг 2017 в 09:38

Не не могут быть такие совпадения. 100% ренновация по-ростовски.

Гость
22 авг 2017 в 12:16

А не эти участки выставлены были на продажу?! http://zemlidona.ru/obj2070413.html

Гость
22 авг 2017 в 09:56

Что то мне подсказывает, что это только начало. Как может в течении суток быть несколько очагов поджога? Первый всемирный слет бомжей в Ростове?

Гость
22 авг 2017 в 11:43

Бомжей вывели, перед тем, как загорелось, так как с жертвами другой статус пожара. Потушили сразу, так ещё раз "само загорелось"

Гость
22 авг 2017 в 13:52

Похоже, что это те самые земли выставлены были на продажу.
http://dom.mingkh.ru/rostovskaya-oblast/rostov-na-donu/562566

Гость
22 авг 2017 в 09:43

За одно что ли.

Гость
22 авг 2017 в 11:50

Это ростовская традиция-центр освобождается не для народа Уже 10 летМасштаб поэтому такой-юбилейный

Гость
22 авг 2017 в 13:08

Это дом на углу Соборного и Ульяновской. Его весной расселили, с тех пор там свалка и бомжатник. Чуть ниже по Соборному на углу Донской такой же двухэтажный дом призрак стоит уже ТРЕТИЙ год!!! Не огорожен! Без окон и дверей, на крыше уже деревья проросли, падают кирпичи и доски прямо на тротуар. Обиталище наркоманов и бомжей. Вонь жуткая, зараза всякая, криминал... Напротив элитная девятиэтажка и 35 гимнази, прогулочная зона набережной. Молчат и наслаждаются соседством. Всем на....ть....

Гость
22 авг 2017 в 13:51

"Центр города"? Не смешите!

гость
22 авг 2017 в 17:45

Много шляющихся ночью преступных элементов.. Крадут с машин , взламывают сараи и гаражи.. Будьте осторожны.