СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Министр МЧС: «В Ростовской области – чрезвычайная ситуация федерального уровня»
Министр МЧС: «В Ростовской области – чрезвычайная ситуация федерального уровня»

Гость
22 авг 2017 в 08:33

Планомерно идет подготовка к ЧМ-2018, центр города по плану коррупционеров очищается от нищебродов. Криминал во власти. Комментарии излишни, настолько все очевидно

Гость
22 авг 2017 в 07:00

Министр проснулся? В Усть-Донецком районе несколько населенных пунктов уже давно пепелище,а они ток заговорили о масштабах,вот истинная готовность служб,показуха по ящику и то что в реале,небо и земля.

Гость
22 авг 2017 в 07:29

Введен режим ЧС, но для кого, кто его соблюдает? Вчера вечером в восемь часов, район Погодина Башкирская, весь район был охвачен дымом от мусора, сжигаемого жителями частного сектора. Дым рассеялся только примерно в районе 23 часов. И так регулярно, даже когда была жара 38-40, мусор все равно жгли, а что их может остановить, их ведь никто за это не штрафует.

Ростовчанин
22 авг 2017 в 18:27

Именно из-за не умения думать и принимать разумные решения , нашими местными чиновниками , произошел этот пожар в центре города. На огромный город практически не осталось пожарных машин ,все были отправлены в Усть-Донецкий р-н. Как можно было оставить по 1 машине на городской р-н? Латаем дыры области за счет города ! Не пора ли призвать к ответу безграмотных руководителей ?!
Ведь это не первый раз. Помните февраль и жуткие снегопады ,когда город встал без расчистки улиц? Тогда по команде губернатора вся городская техника была отправлена в область ,расчищать .
Сейчас опять все повторилось . Руководитель обязан смотреть на 2 шага вперед,должен просчитывать худший вариант событий .Только так можно принять правильное решение !
А как вам выводы из произошедшего "Василий Голубев поручил проверить все нежилые строения в области.С них часто начинаются пожары"
Позор!