СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Проезд по трассе М-4 «Дон» обойдется в 1,5 рубля за километр
Проезд по трассе М-4 «Дон» обойдется в 1,5 рубля за километр

Гость
21 авг 2017 в 19:43

Почему это у богатейшей страны,нет денег на дороги? Кто виноват? Неужели Обама?!

Гость
21 авг 2017 в 21:14

Летайте самолётами Аэрофлота!
Ну а если серьёзно, то за что мы платим транспортный налог и акциз на топливо, а дальнобои ещё и Платон?

21 авг 2017 в 19:54

Судя по тому какой там строится терминал для оплаты платным этот участок останется навсегда.

Гость
21 авг 2017 в 20:00

А как быть местным жителям, которые на работу ездят каждый день, они не уточнили?

Гость
21 авг 2017 в 23:53

За что мы платим транспортный налог???

Гость
21 авг 2017 в 23:52

Двойное налогообложение по сути, которое запрещено законом.

Гость
21 авг 2017 в 19:49

И при этом дорога будет ремонтироваться каждый год как обычно (пробки итд) и будет ограничение скорости и скрытые камеры. В общем ни чего не изменится на трассе только за это будут брать деньги!

Тупин
21 авг 2017 в 21:13

Цены на все растут.
Пенсии не индексируют.
Взносы на капремонт.
"Платон", платные дороги и парковки, увеличенные взносы для ИП...
Накопительную часть пенсий прибирают к рукам уже какой год подряд.
Правда, хорошо, что в стране СТАБИЛЬНОСТЬ?

Гость
21 авг 2017 в 21:41

Это че, шоб на моей десятке к бабушке в краснодарский край проехать надо отстегнуть туда и обратно по 300 рэ?

Гвоздь
21 авг 2017 в 20:02

Автор, поправь - до 1 мая 2109 года.

Гость
22 авг 2017 в 06:57

Привет курортам - езжайте на них теперь сами...

Гость
22 авг 2017 в 02:34

Oбама и Трамп виноват 146%

Гость
21 авг 2017 в 22:15

Спасбо!!! Дмитрий Анатольевич.

Гость
22 авг 2017 в 05:56

1,5 рубля - это в одну сторону, правильно понимаю? А если возвращаться,то 3 руб/км?

Автотетя
21 авг 2017 в 21:02

Ого! А как определять, за сколько км заплатить, если я еду до Самарского? На глазок?

Гость
22 авг 2017 в 10:02

Что скажите теперь едропатриоты или подождете пока тротуары будут платные .

Гость
22 авг 2017 в 01:54

26 ЛЕТ НАЗАД ДУМАТЬ НАДО БЫЛО. ВСЕ ПРИ КОММУНИСТАХ ВАМ ПЛОХО ЖИЛОСЬ...

Гость
22 авг 2017 в 07:19

Неделю назад чайники возмущались протестом дальнобоев против платона... Теперь сами засвистели от негодования. Пропихнул платон, пропихнут и платные дороги, так будет всегда пока каждый только о себе думает

Виталий
22 авг 2017 в 08:02

кто может дать информацию по альтернативному обьезду.

Гость
22 авг 2017 в 08:56

всё копируют с Америки, только там зарплаты достойные,не как в Рашке,

Гость
22 авг 2017 в 08:41

Ребята ну а что вы хотели? нефть уже не 120$, а аппетиты все те же.. Вот крутятся как могут.. Скажите Обаме и Трампу за это спасибо..

Борис
22 авг 2017 в 09:46

Дмитрий Иванов! Пишите проверенную информацию! Дороги будут платными не до 1 мая 2019 года, а до 1 мая 2109 года))) На 90 лет ошиблись)

Гость
22 авг 2017 в 10:04

Это все для поднятия посещаемости курортов +курортный сбор , кажется прямое вредительство.

Гость
21 авг 2017 в 20:53

Платите, чо. Не нравится - дуйте в объезд.