СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Ростов в огне: фоторепортаж с места событий
Ростов в огне: фоторепортаж с места событий

мент
22 авг 2017 в 00:06

тушили водовозками жкх, скоро там новый район будет

Гость
21 авг 2017 в 21:16

Подпись под фото- Ростовчане пытаются спасти свои пожитки...что за пренебрежительное отношение? У людей горе..а вы "пожитки" ..

4естный
21 авг 2017 в 20:15

Какой ужас, дай бог людям терпения, сил и удачи в этой не лёгкой борьбе!

Гость
21 авг 2017 в 19:38

вот до чего доводит полная безнаказанность и в лучшем случае чиновничьи отписки на жалобы населения! Губернатора и сити-менагера в отставку немедленно!

Гость
21 авг 2017 в 23:59

"Люди пока поживут в школах"...это нормально вообще? У нас что, гостиниц мало? Неужели нельзя обеспечить людям хоть какие-то человеческие условия? Вопрос к нашей Администрации

Хочу помочь
21 авг 2017 в 21:48

Мне очень жаль и я хотела бы помочь людям. Они остались вообще без ничего, это ужас. Искала на сайтах, но не нашла , где сейчас эти люди, хотела привезти одежду, белье, продукты, мыло, порошок, но куда? Подскажите!

Гость
21 авг 2017 в 20:56

где места для сбора помощи?

Гость
21 авг 2017 в 21:16

Класс (чиновники осматривают место пожара),Этим клоунам работать надо было,может и пожар бы не случился.

Игорь
21 авг 2017 в 23:38

Стыдно в очередной раз за нашу страну, за отношение чиновников к людям. Ведь писали ранее, жаловались, что поджоги уже случались именно в этом районе, что к людям приходили люди от застройщика с предложением продать участок. Не понимаю я бездействие наших властей. Людям терпения.

При такой плотной стихийной застройке и отсутствии удобных подъездных путей бороться с возгоранием чрезвычайно сложно. Единственно, что возможно реально, это предотвратить распространение открытого пламени на другие строения. Ну а то, что загорелось, сгорит дотла, только после этого пожар прекратиться. Тем, кто пострадал, можно только посочувствовать: в огне брода нет…

Гость
22 авг 2017 в 22:35

Давно было пара сие место извести....

Гость
22 авг 2017 в 23:17

Господи помоги погорельцам, а кто сделал этот поджог, гореть в аду!!!

гость
21 авг 2017 в 20:13

Господи, людей как жалко, как теперь чиновники объяснят свое бездействие? Эти "катакомбы" давно нужно было расселить. "Низы" без молитвы не посетишь.Там ТАКИЕ ТРУЩОБЫ! Грязь круглый год, вонь, моргиналы,бомжи. Кака то пьянь небось пьяная с сигаретой уснула и бед наделала.

Гость
21 авг 2017 в 20:08

Капец Говнярке