СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Донская митрополия организует сбор помощи для погорельцев Ростова-на-Дону
Донская митрополия организует сбор помощи для погорельцев Ростова-на-Дону

21 авг 2017 в 18:45

зачем организовывать? пусть просто поделится

Гость
21 авг 2017 в 18:55

Как поможете? Проклинете власть, стадион, футбол и ФИФА? И риелторов?

21 авг 2017 в 19:24

а епархия только попрошайничает! нет,чтобы самим посильно людям помочь!

Гость
22 авг 2017 в 08:39

Судя по комментариям, атеизм вызывает деградацию серого вещества головного мозга, совок загубил русских людей окончательно

21 авг 2017 в 19:28

зачем организовывать? пусть поделится, от них не убудет

21 авг 2017 в 21:41

пусть сама епархия поможет людям,чем сможет!!!

Гость
21 авг 2017 в 22:37

А почему Донская митрополия не кинула силы в борьбе с огнем?

Гость
22 авг 2017 в 04:35

23 июня 2016 года состоялась церемония подписания соглашения о взаимодействии в области оказания помощи пострадавшему населению в чрезвычайных ситуациях между Донской митрополией и Главным управлением МЧС России по Ростовской области. Подписи под документом поставили митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий и начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Валерий Синьков.
От попов толку никакого. Лучше бы договор с "Водоканалом" подписали. А то пожар нечем было тушить

Гость
22 авг 2017 в 07:25

Пишите что нужно . Одежда , детей в школу собирать и тд. А не просто что помощь собирают. Конкретно что нужно . Сотни людей вчера багажниками везли . Женщины тащили в одной руке ребёнка , в другой баул для погорельцев , хотя никто ещё ничего не прочишь. Туалетной бумаги и воды нанесли на пол города . Чтоб люди несли действительно нужное пишите конкретный адресный список с личными потребностями . Врачи работают, но там основной набор лекарств . Маловероятно что есть от хронических заболеваний , простудных, что люди употребляли , но не смогли вынести с собой . Есть дети школьники ; которым 1 сентября в школу . Всегда нужны будут полотенца , постельное . Может дезодоранты, так как особо купаться и стирать негде . Может одежду нужно постирать кому-то, игрушки для детей ( это не жизненнонеобзодимое , но все же ) просто чтоб не несли стотысячный рудое бумаги .

Гость
22 авг 2017 в 07:54

Надо на месте пожара поставить новую церковь в память о пострадавших...

Гость
22 авг 2017 в 08:13

Пункт сбора на Северном, а я живу на Западном. Это очень далеко мне везти.
В связи с переездом я могу много чего передать пострадавшим людям.
Хотелось бы узнать, могут ли как -то помочь мне с доставкой? Очень много всего!

Гость
22 авг 2017 в 09:10

"– В наш город Ростов-на-Дону пришла беда."
Точно. Беда пришла к нам когда Кремль назначил нам губернатора Голубева. И привез он с собой дружков подмосковных...

Miss Summer
21 авг 2017 в 20:50

Вы сначала сами помогите!
Пишите бред. Злой,пустой, циничный бред.

Гость
21 авг 2017 в 21:09

Помошники. Лопаты в руки и на стройку. Бездельники

Гость
22 авг 2017 в 04:23

А ведь просто могли с иконой облететь на вертолете пожарище и огонь погас бы. Ведь недавно попы заключали договор с МЧС о взаимопомощи.

Гость
22 авг 2017 в 07:21

Пусть часы продадут и людям помогут!

Гость
21 авг 2017 в 19:18

молодцы! спасибо вам!!!

Гость
21 авг 2017 в 19:02

А какой процент они возьмут себе?

Рабинович
21 авг 2017 в 20:11

Враги сожгли родную хату... Исаковского читали? Я очень начитанный, образованный, интеллигентный и культурный!

Гость
21 авг 2017 в 20:59

Храмик "во славу погорельцев" в новом микрорайоне построят. Уже Осяки договариваются.