СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Прокуратура проверит, почему в Ростове сгорели целые кварталы
Прокуратура проверит, почему в Ростове сгорели целые кварталы

Гость
21 авг 2017 в 18:59

Даю наводку, потому что жена губера самый успешный застройщик в регионе.

Гость
21 авг 2017 в 19:01

Реновация по-ростовски.

Наблюдатель
21 авг 2017 в 18:33

Просто ему стало ясно, что без хипежа уже не обойтись вот и засуетился.
Бывает страшно даже прокурорам...

Гость
21 авг 2017 в 18:39

А разве не потребуется привлечение сотрудников центрального аппарата СК (г. Москва)?

Елена
21 авг 2017 в 18:19

надеюсь, людям помогут

Гость
21 авг 2017 в 18:12

Показуха. как всегда причину пожара установят "неосторожное обращение с огнем* ,привлекайте внимание федеральных СМИ ,требуйте прислать на место следователей центрального аппарата СК,ростовские давно на зарплате похоже у застройщика ,вместе с администрацией области.

Гость
21 авг 2017 в 20:18

Интересно было бы фамилию застройщика знать. Вообще это ж не первый случай, только этот самый масштабный получился. И воды как-то очень своевременно на улицах эих не было, и вообще

Гость
21 авг 2017 в 21:44

Только не говорите, что губернатор не в курсе! Гнать надо!

чингисхан
21 авг 2017 в 18:20

Что проверять - ходил я туда, все знают причину - участок под одним из домов хотели купить за гроши, владельцы отказались. Как я понял пожар начался в районе Очаковской\Крепостной. Конечно никто такой пожар устраивать не хотел - там в задымлении и многоэтажки, но жара и ветер свое дело сделали

Гость
21 авг 2017 в 21:41

Пусть прокуратура сначала выяснит ,почему пожарные с опозданием пытались локализовать возгорание . При такой плотной застройке было всего 17 мчсовцев! Отсутствие воды в водоводах , либо низкое давление .Это преступная халатность. Что будет ,если начнут гореть 20 этажки,на которые с такой легкостью дают разрешение пожарные ?

Гость
21 авг 2017 в 21:51

Руки бы пообрубать тем, кто поджег, и по чьей инициативе сделали. На улицу выйти невозможно. Беспредел в городе какой-то. Верх наглости.

Гость
21 авг 2017 в 22:46

Ничего не сделает прокуратура! У меня соседка работает в Кировском суде, в архиве... Она несколько месяцев назад выбила дверь по пьяне ( выпивает фактически каждый день)!!!! + при участковом угрожала ( типа, её начальник покроет)! Прокуратура ничего не делает. Два раза писали заявление. Один человек сказал, что начальник соседки постоянно просит замять это дело! Поэтому, нет правосудия в Ростове!!!

Гость
21 авг 2017 в 19:20

Хватит, допроверялись уже... Сколько было обращений, сколько заявлений о том что людям угрожают, что уже были случаи поджогов и что?

Гость
21 авг 2017 в 20:29

Поручено "...провести проверку исполнения законодательства о пожарной безопасности по факту возгорания жилых домов в центре Ростова-на-Дону". Назначат виновных, уже понятно кого. Ни о какой проверке "...многочисленных заявлений местных жителей о том, что пожар в районе Театральной площади – неслучайность", речь не ведется, судя по сообщению пресслужбы ведомства.
А ведь люди жаловались, что их дома поджигают. Неужели на месте этого пепелища рискнут что-то построить? И за очень дорого продать? Кто после этого, имея большие деньги, там захочет жить?

Гость
21 авг 2017 в 21:04

Поздно.Люди уже пострадали.А ведь о поджогах говорили , но просто не ожидали такого масштаба.

Гость
21 авг 2017 в 21:04

Слабый прокурор = проблемы в регионе.

Гость
21 авг 2017 в 22:01

Тут надо не на пожар ехать, а в дорогие офисы

21 авг 2017 в 22:20

проверит но я уверен ничего криминального конечно же не увидит (

Гость
22 авг 2017 в 06:45

Все они одним миром мазаны Кузнецовы,Голубевы, Горбани,Кушнаревы. Ещё причину пожара не выяснили ,уже проверка с конкретными формулировками в названии "невыполнение требований пожарной безопасности",хотя и так ясно какие выводы сделает пож.лаборатория,что скажут главе регионального МЧС ,то и напишут,все они тут друг другу кум королю сват министру,про пожар в Усть-Донецке тоже не многое пишут,в частности я не видел нигде в новостях что как минимум четырех населенных пунктов нет уже на карте, вообще,вместе с домами,техникой,домашними животными, всё как всегда, всё внезапно,а всё началось с того что горело на площади 50 КВ метров и выехал один расчет,ходили друг другу на причиндалы наступали,когда из соседних районов предлагали помощь передавали " Да чё тут,сами справимся", справились! красавцы.

Гость
21 авг 2017 в 22:14

Позор, если подобную форму реализации строительства называют приемлемой(

Гость
21 авг 2017 в 22:21

Кто запалил?

Гость
22 авг 2017 в 10:28

Ростов-Девелопмент: прекрасные квартиры в центре Ростова! Сынок Слюсаря гарантирует! Теперь точно нужно переименовать центральный проспект и назвать именем его папы!

22 авг 2017 в 09:37

ТОЛЬКО В СТРАНЕ Д***КОВ В ЭТО МОГУТ ПОВЕРИТЬ.