СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Пожар в центре Ростова сняли на видео с высоты птичьего полета
Пожар в центре Ростова сняли на видео с высоты птичьего полета

Гость
21 авг 2017 в 17:59

И вертолет из ведра поливает. А где же хваленые БЕ 200?

Гость
21 авг 2017 в 21:02

Где Бе-200? Почему вертолеты такой большой круг делали? Почему из Дона не качали воду? Судя по всему, город не то что к чемпионату не готов, а к большому пожару! Мэр и его двоюродный дядя губернатор больше озабочены очередной сменой плитки в центре города.

Гость
21 авг 2017 в 19:05

МЧС, ау, вы где ? Работать надо,до пожара ,а не ждать пока загорится.

Гость
22 авг 2017 в 05:25

Место конечно классное, неудивительно что кто-то что-то захотел построить на этом месте. И причем любой ценой. Даже если пострадают люди, им пофигу на жизни людей.

Гость
21 авг 2017 в 17:53

10000 квадратных метров это гектар

Сергей
22 авг 2017 в 15:03

Здесь должно быть продолжение Парка революции и красивый спуск к Дону,как бы это сделали в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах!!!
А не скворечники,в душном застроенном ,пробочном и безпарковочном "центре"!!!!
Отдайте эту поляну под Парковую зону и пожары сразу прекратятся,хотя уже все выжгли и зачистили!!!

Гость
22 авг 2017 в 00:36

По сто раз укладывают,думают никто не видит.Бог им судья,он как раз все видит.Я думаю,бессонница им обеспечена до самого конца,весь город не верит!Позор!

Константин
23 авг 2017 в 10:44

Уже точно установлено место возгорания - заброшенные лачуги в тупике пер. Чувашский, в которых временно селились бомжы и собиралась всякая алкатня. Там уже 10 раз были такие же возгорания в этом году но вовремя тушили и ветра такого не было... Так бы уже давно всё сгорело, если бы ветер был сильный тогда.
Никакие чиновники и бизнесмены на поджоги не пойдут, тем более, что и возгорание произошло вовсе не в том месте, где предлагают сносить дома для новой застройки. Просто из-за сильного ветра западного направления золу стало уносить аж за 200 метров на тот квартал, где были коммуналки двухэтажные.
На видео с птичьего полета четко видно откуда начался пожар и направление ветра! А ветер был тогда сильный и порывистый - я сам тому свидетель.
Не надо выдумывать и слушать провокационный трёп СМИ и заинтересованных лиц! Сами получите достоверную информацию и анализируйте её!!!

Гость
22 авг 2017 в 22:52

Продажнее ... идут по трубам. Совести здесь никогда и не было чему удевляться

Гость
22 авг 2017 в 23:08

Бизнес делает своё дело!!Непонятно одно-Где же чиновники ??