СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Администрация призналась, что плохо контролирует ситуацию с пожарами в Ростове
Администрация призналась, что плохо контролирует ситуацию с пожарами в Ростове

21 авг 2017 в 17:44

Очень надеюсь что после данного происшествия ситименеджер и губернатор напишут бумагу об отставке.
Но что то подсказывает что это лишь мечты.

Гость
21 авг 2017 в 18:33

100% ПОДЖОГ! А теперь узнаем имя застройщика!!!!!

Гость
21 авг 2017 в 18:36

А что вообще хорошо контролируется .

Гость
21 авг 2017 в 20:37

В телевизоре сказали: Выталик нэ выновуат! Сейчас на сцене появится легендарный стрелочник.А комиссию из Москвы хорошо бы.

Гость
21 авг 2017 в 19:52

Позор губернатору и сити менеджеру. Пока не сгорел один квартал,работать не начали. Вертолеты нужно было сразу задействовать. Люди остались без ничего,в халатах выбегали из домов,а губернатор в белой рубашечке "решать "проблему прибыл когда уже все горело.

Гость
21 авг 2017 в 21:28

И зачем Ростову нужна такая администрация,Кушнарев гуляй домой,может сгодишся.

Гость
21 авг 2017 в 21:56

Они хорошо контролируют только свои карманы ,чтоб мимо ничего не проскочило!

Гость
21 авг 2017 в 18:39

Городская администрация в нынешнем составе, кроме распила бюджета ничего не контролирует.Вторая кадровая ошибка Василия Юрьевича.Виталику по город -побратимам кататься и на гулянках светиться.Надеюсь,раз новость дошла до Москвы,под благовидным предлогом уберут хуторянина-мажорика.

Игорь
21 авг 2017 в 23:24

Люди же Вам жаловались ранее господа из Администрации? Сейчас то накой Вы им нужны? Вот вам и реальный показатель работы с гражданами. Мы ранее тоже выступали против застройки частного сектора высотками, но нас никто не слышал. Сейчас после того как людям окажут помощь главное - узнать имя застройщика. И пересажать можно очень много кого. И из администрации и кабинета архитектуры города тоже.

Гога
22 авг 2017 в 08:55

Всю мэрию и губера в том числе привлечь к ответственности! И не административной, а уголовной! Сколько можно терпеть это бездарное руководство?!

Гость
22 авг 2017 в 07:10

Зачем нужны Ваши признания? Плохо контролируете - это слишком лестная самооценка. И с остальными направлениями дела не лучше обстоят - просто последствия невооруженным взглядом не видны. Ну а к контролю за федеральными деньгами Вас не подпускают, чтобы не разворовали, - их расходование контролируют Федеральное казначейство и Счетная палата. - иначе то же самое было бы, что и с пожарами. Вы ведь у своих внуков, правнуков и будущих поколений воруете, - задумайтесь об этом.

Гость
22 авг 2017 в 09:42

Нужно бороться не с пожарами, а с их причинами. И к сожалению у Администрации нет законных рычагов повлиять на ситуацию. Нет прав реально повлиять на собственников брошенных домов, и участков заваленных хламом, где и происходят первичные возгорания. Это вопросы на уровне Думы, но депутаты занимаются то фильмами, то кружевными трусами, то еще какой бредятиной.

Гость
22 авг 2017 в 09:50

Я таки дико извиняюсь ,сегодня же праздник день флага РФ ,флешмоб на театралке будет .

Гость
22 авг 2017 в 10:46

Что еще должно произойти, чтобы этот ростовский тандем ушёл куда-нибудь подальше (на повышение, естественно).

Гость
22 авг 2017 в 20:03

Я из района пожара всё видел сам. какой у них контроль если горела 7 февраля а везде говорили что только 3 дома по Нижегородской7 Горгаз вообще все звонки как шутку воспринимал пока огонь вплотную не подошёл к подстанции. тогда бы Сколько ещё домов осталось бы? И пожарные приехали через 1.5 часа! Один расчёт и без воды! Спасибо ребятам из Таганрога за 47 мин доехали! А ростовские где?Если бы жители не спасли 3 дома по 7 февраля горело бы ещё 4 квартала! МЧС заработала когда дома все сгорели! Мы 1.5 суток сидели без воды света и газа! Где водовозка для людей? Кухня чтобы еду приготовить? Вода и сухари ! пошли 2 сутки Спасибо людям открывали магазины и раздавали воду бесплатно!Хозяева не считали убытки а помогали людям! А город лишь убытки считает и в Москву отчитывается о своём "героизме"" Спасибо хоть свет дали" а без воды проживёте!

гость
21 авг 2017 в 20:26

Да конечно поджог! Там сотни алкашей живут.В *** , постоянно кто то, засыпает с папироской. Жалко невиновных пострадавших, от этих...