СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Под катком в Ростове провалился асфальт
Под катком в Ростове провалился асфальт

Гость
21 авг 2017 в 16:27

преступление и наказание )))

Гость
21 авг 2017 в 16:39

Не успели сделать паршивую дорогу и свалить))) Обидно, что мы терпим весь этот ремонт, а через пару лет все развалится....... и по новой .. и по новой.... и по новой..... и по новой.....

Гость
21 авг 2017 в 16:58

какое то сумасшествие творится в городе.

Гость
21 авг 2017 в 16:57

Посмеялся...но это смех сквозь слёзы,ведь после такого "ремонта" в эту западню мог попасть любой автомобиль и не известно с какими последствиями..

Евгений
21 авг 2017 в 16:35

Нормальное явление, как они кладут асфальт , все ровно через пару месяцев все переделывать будут

гвоздь
21 авг 2017 в 19:25

рыба гниёт с головы , головы подмосковные не справляются . залипушники . в привычку входит - украл- свалил.

21 авг 2017 в 17:12

А ЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ? В СТРАНЕ Д***ОВ И НЕ ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ. 14 августа 2017года было ОФИЦИАЛЬНО объявлено, что чистая прибыль Газпрома за полгода упала в 11,2 раз (не на 11%, а в 11 раз!!), почти до нуля. Долги увеличились и достигли 3,659 трлн руб ($60 млрд). А ЭТО НЕ КАКОЙ ТО КАТОК ПРОВАЛИЛСЯ, А ВЕЛИКАЯ РОССИЯ УХОДИТ ПОД АСФАЛЬТ ПОД РАДОСТНЫЕ КРИКИ "ПАТРИОТОВ".

Будда
21 авг 2017 в 18:23

Карма..!

Гость
22 авг 2017 в 02:10

Жалко. Но скоро вся Россия так провалится как этот каток. Россия сейчас напоминает поздний Рим, перед завоеванием в Риме так же фигово начали строить, не уцелело ни одного строения после терм Диоклетиана.

Гость
22 авг 2017 в 09:15

Он по ходу провалился в яму которая раньше была колодцем ливневки

Гость
21 авг 2017 в 18:43

Дорожники то тут причем , если надо коммуникации сначала менять ,а потом дороги но у нас все наоборот ,сначала асфальт потом будут коммуникации разрывать и менять .,Тут главное больше клумб к ЧМ 2018 поставить .

Гость
22 авг 2017 в 08:47

Люди ну почему вы реально такие злые и недолекие? Почему на любую новость начинаете проводить какие то странные параллели. У вас провительство виновато во всем а вы все такие хорошие только делать не чего не хотите а только на диване сидите и пишете бред. А между прочим давление котка на 1см/кв такой что даже груженая фура отдыхает. К тому-же асфальт стелят сверху не кто не разбирает дорогу при каждом ремонте до грунта. Выявить все внутренние провалы просто нереально.