СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ростовские погорельцы: «Наши дома полыхают неслучайно»
Ростовские погорельцы: «Наши дома полыхают неслучайно»

Гость
21 авг 2017 в 15:48

В Москве это называется реновация) а у нас просто ПОЖАР(((

Гость
21 авг 2017 в 16:09

А 90-е никуда не уходили, только раньше пацанчики сшибали бабки по рынкам, а теперь пацанчики во власти под предводительством главного коротыша

кац
21 авг 2017 в 15:35

Мeр наш недавно хвалил каких то строителей, не они?

Гость
21 авг 2017 в 15:55

Горбаня уже нет, а дело его живёт. Давненько он это местечко под себя подминал. Людей жалко, им теперь и Путин не поможет, документов то мало у кого есть.

Остап
21 авг 2017 в 18:34

напалма не пожалели.....

Гость
21 авг 2017 в 20:45

дааа.... вот тебе и капитализм.... волчьи законы

Гость
21 авг 2017 в 19:46

Откуда столько злобы у комментаторов?! Пожар -это горе , огромное горе

Гость
22 авг 2017 в 09:11

В 2013-м компания "Вертол-Девелопмент" уже была замешана в скандале с землёй. Тогда ростовская прокуратура потребовала в суде аннулировать три договора с участием компании о перепродаже земельного участка в Ростове. По версии надзорного ведомства, участок площадью 2 га на улице Нижегородской, где 21 августа вспыхнул крупнейший пожар, был незаконно переведён из статуса муниципальной земли в коммерческую, а затем перепродан по заниженной стоимости. В 2015 году за это был осуждён бывший главный архитектор Ростова Павел Воронцов. Государству был причинён ущерб в сумме более 270 миллионов рублей. На этом участке "Вертол-Девелопмент" начал строить ЖК "Тихий Дон".

Гость
21 авг 2017 в 17:55

Горбань решил повторить свой старый трюк. В бытность их работы с Голубевым в Ленинском районе Московской области рядом с Мегой скупали землю у дачников. Некторые продали, а часть заупрямилась. Также случился пожар, погибло несколько человек.

Гость
21 авг 2017 в 23:19

Бедные люди! Соболезную, крышу над головой потерять...страшно. в один миг остаться бомжами. Желаю людям терпения и сил пережить такое

Гость
22 авг 2017 в 09:01

Ситуацию в городе не контролирует ни губернатор ни мэр. Вопрос: зачем региону нужны такие горе-управленцы?! Москва обрати внимание на этот бардак!

Гость
22 авг 2017 в 09:48

Ну если жители говорят, что не первый раз поджигали, надо было принимать какие нибудь меры: организовывать видеонаблюдение, дежурство а особо пожароопасные периоды, позаботиться средствами первичного пожаротушения. Ибо на власть уже давно надежды нет

Пономарев Игорь Георгиевич
21 авг 2017 в 16:02

Сколько можно быть заложником бездействия властей! Каждое лето с ужасом ждем,что загоримся! Виной всему полуразвалившиеся сараи во дворе дома,которые никем давно не ремонтируются и являются свалкой .И это центр города-Донская 20! Что вы будете рассказывать туристам когда зайдут в наш двор во время ЧМ-2018??? Стыд и позор,полное безразличие властей к простым людям!Ждем когда Путин займется?

Рабинович
21 авг 2017 в 17:14

А зачем они свои трущобы не продали, им предлагали? Вот и остались без ничего. Будут знать, как с богатыми связываться.

Гость
21 авг 2017 в 22:38

Про на напалм верно написали, на майдане тоже никак не могли пламя затушить. Забыли про братьев с майдана? Они под видом кого угодно будут гадить. Ни один строитель на такое не пойдет. Ростов тот город, где все равно докопаются до истины

Геннадий Алексеевич
21 авг 2017 в 15:53

Проживающие в этой клоаке не имеют никакого права обвинять в поджогах кого-либо. Обвинять у нас имеет право только суд. А так это их домыслы. Довели район до состояния "бомжатник" и ищут виноватых! Бред сивой кобылы. Нужно соблюдать Правила пожарной безопасности и для начала прекратить пьянствовать, засыпая потом с сигаретой в постели!