СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Я был солдатом, исполняющим приказы»: Андрей Малахов объяснил, почему ушел с Первого канала
«Я был солдатом, исполняющим приказы»: Андрей Малахов объяснил, почему ушел с Первого канала

Доренко
21 авг 2017 в 00:33

Казалось бы, причем здесь Ростов-на-Дону?

Гость
21 авг 2017 в 06:26

Ростов весь рыдает!кончается эра телешоу!!!ааааа ,как жить?телеФизор на помойку....а правда-на помойку зомбоящик!займитесь спортом, чтением, детьми и внуками.поезжайте в парк или к реке.это лучшее шоу в нашей коротюсенькой жизни.

Настоящий наблюдатель.
21 авг 2017 в 06:13

Напишите, как отреагировал на письмо Малахова наш соотечественник и поэт-песенник Баста.

Гость
21 авг 2017 в 07:49

Нуу теперь то в Ростове начнётся саавсем другая жизнь! Правда?Такие важные известия,переломные,я б сказал.

Гость
21 авг 2017 в 08:41

А,что редакция может сказать о шпагате Волочковой, парике Кобзона и силиконе Маши Малиновской? Кризис жанра же?

Гость
21 авг 2017 в 08:18

Конечно же!!!! Мы все просто горели желанием узнать эту новость! Зачем нам столичный балабол, у нас местных тьма.

Гость
21 авг 2017 в 09:20

Не ужели кто-то смотрит такое и 1 канал?

Гость
21 авг 2017 в 09:34

В последнее время Малахов либо поднимал такую грязь, о которой не стоит на первом государственном канале столько говорить или прославлял своих друзей-звезд7 Но страна состоит из людей разных и большая половина это нормальные труженники в хорошем понимании этого слова. Очень приятно, что его "ушли". Как 1 сентября, так обязательно про плохих учителей, как день медика, врачей. Вот так и работал

Гость
21 авг 2017 в 07:41

Разве вы один "солдат " на работе ? Но вот у меня нет возможности выразить в СМИ свои обиды . И вам не к лицу пиариться с босыми ногами, лежа на дорогом диванчике

Гость
21 авг 2017 в 10:37

Интересно, будет когда нибудь время, без вот таких ...малаховых и прочей мутной телевизионной пены

Гость
21 авг 2017 в 11:28

Малахова на завод!!! Хватит уже штаны протирать в студиях!

Гость
21 авг 2017 в 08:39

Он хороший ведущий, приятный в общении , скорее, человек . Но думаю, что уже чересчур зазнавшийся и попутавший берега. Быть солдатом, это еще не быть рабом , правда? Надо всегда помнить, что на твое место желают тысячи людей. Что-то не так в отношениях в руководством ? Открывай ИП , бери кредиты и развивайся. С раскрученным- то именем куда проще. Вот когда банки отнимают последнее жилье , медицина - здоровье , платят ничтожные пенсии - вот когда страшно. А в вашем случае миллионом меньше . То-то и всего

21 авг 2017 в 09:38

ТВ для дремучих пенсионеров. Его время давно ушло. Да здравствует интернет.

Гость
21 авг 2017 в 08:58

Какие грамотные и точные комментарии. Приятно читать!

Гость
21 авг 2017 в 12:29

он думал что позовут обратно. Обломался... Первый почти все "развлекательные" программы свои прикрыл, будут молодых набирать

Гость
21 авг 2017 в 14:07

Передачи этого Малахова не смотрел и смотреть не планирую. Сплетни и разборки не моя тематика. А вот передачу с Геннадием Петровичем Малаховым, нашим земляком, народным целителем, всегда старался не пропускать. Всем советую посмотреть эти программы в записи. Будете следовать его советам - забудете дорогу в поликлиники и больницы. Кстати, поза льва, которую так любят высмеивать, имеет стойкий терапевтический эффект.

Гость
21 авг 2017 в 09:35

Может пригласим в Ростов открытую студию вести с новым мэром , а то у Горбаня С. было шоу с Дибровым Д.

Геннадий Алексеевич
21 авг 2017 в 14:12

Хотелось бы еще обратиться к редакции сайта 161. Вопрос такой: будут ли возобновлены передачи с руководителем города, которые вёл Д. Дибров? После отставки С.И.Горбаня эти передачи прекратились, но проблемы города остались. Понимаю, что кушнареву особо сказать нечего, но пусть пытается. Или тут проблема в Диброве и он уже не хочет делать программу?

Гость
21 авг 2017 в 14:38

Кризис, на самом деле, у Эрнста. Уходить надо Эрнсту.

Давид Маркович
21 авг 2017 в 14:53

Каким солдатом и какой армии?

Гость 7
21 авг 2017 в 15:15

Малахов - яркое доказательство колоссальной деградации нашего общества сегодня. Во-первых, те, кто, не дай Бог, видел хотя бы одну его передачу, понимали его профнепригодность как журналиста и ведущего. Во-вторых, Малахов и культура - "две вещи несовместные". Его фото в данной статье - лишний пример. В-третьих, его безответственность: непонимание, что недалекая часть общества и молодежи верит ТВ, считает, что это - образец культуры, общения и т.д. Столько лет Малахов помогал понизить уровень культуры. В-четвертых, по данным Форбс, зарплата Малахова - 1,2 млн долларов в год или 6 млн. рублей в месяц. Зарплата учителя или врача примерно 20 тыс. За месяц за свое лицедейство на ТВ Малахов получал как 300 врачей или учителей. Или, за МЕСЯЦ Малахов получал столько, сколько врач или учитель за 25 ЛЕТ своей жизни. Разве это не деградация нашей жизни?

я был солдатом
21 авг 2017 в 18:30

я был солдатом , но миллионы не заработал..

Захра
21 авг 2017 в 09:50

Малахов большая умница и мастер своего дела. И программа с его участием была очень нужная. Вынудили его уйти скорее потому, что кого- то из неприкасаемых затронул. Для многих простых людей это был единственный шанс достучаться до правды. Многие дела после его передач начинали активнее рассматриваться и было чувство, что наконец-то правда восторжествовала. Хочу обратиться лично к Малахову: Андрей, оставайтесь таким же участливым, чутким и смелым журналистом. Пусть эта неприятная для Вас ситуация не повлияет на Ваше амплуа журналиста, когда Вы в поисках правды не остаетесь равнодушным к проблемам людей, а найдя эту самую правду кричите во весь Голос. Удачи и будем ждать Вас в эфире!

Гость
21 авг 2017 в 08:15

Можно принимать или нет темы, обсуждаемые в программе, но нельзя не признать, что Малахов мастер своего дела. Умение расставить акценты, удержать внимание зрителя, провести программу на одном дыхании - это то, ради чего стоит смотреть его передачи. "Пусть говорят" себя изжила, её надо было убирать, а убрали ведущего. По-человечески всегда очень жаль людей, с кем расправляются на работе. Но я всегда придерживаюсь мнения, что уход - это не конец, это начало новой творческой (трудовой) деятельности. "Король умер. Да здравствует король!"