СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Ростове пьяный водитель сбил подростка и годовалую девочку
В Ростове пьяный водитель сбил подростка и годовалую девочку

Гость
20 авг 2017 в 19:01

Все тут пишут про маму и что так поздно делает девочка на улице,,??? А почему не спрашивают что делал водитель в пьяном виде за рулём, люди очнитесь ,сегодня наехал на ребенка, завтра не дай бог ещё кто нибудь! А ребёнок был с мамой это дело каждого,во сколько и где!!!страшно уже и по улицам ходить(

правда
20 авг 2017 в 14:18

немедленно служебная проверка полиции!!1 ГДЕ ПРОКУРАТУРА 2 ГДЕ ГИБДД. найти немедленно автоводителя

Гость
20 авг 2017 в 16:34

??? Это как - полиция даже не приехала??? В городе полиции вообще нет??? Что за****

На метле
20 авг 2017 в 15:48

Полиция не приехала по вызову? И правда живем в стране дукаков.

Гость
20 авг 2017 в 16:36

А как это "полицию вызывали, но она не приехала"?

Гость
20 авг 2017 в 23:40

Что Вы тут несёте?? С ребёнком по прохладе в 11 ночи! Да согласно законодательства РФ с 22 часов это ночь! Я никогда бы не пустил жену с ребёнком в 11 ночи гулять! Ну знают же все что творится с этими алкоголиками за рулём у нас в стране! Но нет надо в 11 ночи переться под кабаки! А водителя найти и наказать так чтоб на всю жизнь запомнил!!!!

Елена
20 авг 2017 в 21:27

люди вы видео видели? и какая разница что они делали, может такси ждали, может с гостей ехали, дети были с мамой, а вот почему пьяные на улицах, позволяют цепляться к людям, сбивать их причём специально, ещё и за рулём пьяные

Гость
20 авг 2017 в 14:32

Что твориться, Страшно! Люди Мы, кидаетесь на женщин!Герои,а если с вашей женой, дочкой, так?

Гость
21 авг 2017 в 01:21

Странный вы народ! Какие то... сбили двух детей, а вас время беспокоит! Интересно, случись это днем, что бы вы тогда говорили? Молодежь сейчас уже не люди, а животные, почти каждый второй!

Гость
20 авг 2017 в 14:13

Почему водятлы притихли? Начинайте уже - "Почему так поздно гуляла", "Надо смотреть куда идёшь", "Мёртвая зона" и т.д.

Гость
21 авг 2017 в 14:42

Полиции "неуд"! ГИБДД "неуд"! В Ростове нет порядка ни на дорогах, ни на улицах. Безопасность граждан никто не обеспечивает.

Гость
20 авг 2017 в 16:15

Мне просто интересно, что в 11 часов ночи можно делать с годовалым ребёнком возле кабака откуда вываливаются разные веселые компании??? Самое время и место для прогулок с годовалым ребёнком! П.С. Не подумайте, что я оправдываю пьяного водителя, но первый вопрос так и хочется задать матери ребёнка.

Гость
20 авг 2017 в 17:00

Жалко всех

Гость
20 авг 2017 в 21:09

Читаю комментарии и глаза на лоб лезут. "Ко-ко-ко! В 23:00 дома быть! Бла-бла-бла! Ко-ко-ко!"
Что, простите? То есть за руль пьяному-норма? Молодец, так нужно? Или что? Вы все знаете от куда они все шли? (Кого сбили) м?

Гость
20 авг 2017 в 14:21

Ударило дверью - это теперь "сбил машиной"? =))) Детям надо быть в кровати после "Спокойной ночи, малыши", а не шляться по улице среди пьяного быдла у кабаков.

Гость
20 авг 2017 в 18:25

Ну не должны конечно дети в такое позднее время гулять,но это же не значит,что водители могут так себя вести.На месте детей могли и взрослые быть,тогда получается водители виноваты,а если дети-то все нормально,типа,сами ивиноваты,дома уже должны быть...

серж
20 авг 2017 в 16:27

Небось снова Бавария. .????

Елена
20 авг 2017 в 21:28

и к слову мы тоже с гостей вчера вернулись почти в час ночи, правда на своём авто

Ирина
20 авг 2017 в 14:40

В 11 часов детям нужно СПАТЬ ( это касается мать, а уж годовалый ребенок тем более должен быть дома и отдыхать в кроватке )!!! А не гулять по городу.

Гость
20 авг 2017 в 17:39

А что делала годовалая девочка на улице в 11 часов вечера?

окси
20 авг 2017 в 15:21

Все печально, но какие прогулки в 23,00 16 летней и годовалого ребенка!!!! В кроватке давно пора быть

Гость