СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Ростове в аварии на Шолохова погиб водитель иномарки
В Ростове в аварии на Шолохова погиб водитель иномарки

Гость
20 авг 2017 в 09:13

Каждую ночь летают гонщики по Шолохова. Вот один и "приземлился". Вечная память.

Гость
20 авг 2017 в 08:41

Не справился с мозгами, а не с управлением.

Гость
20 авг 2017 в 11:01

В час ночи на пустой дороге не справился с управлением??? Такие ездуны- потенциальная угроза окружающим.

ддт
20 авг 2017 в 09:40

хорошо то это было дерево, а не встречный автомобиль с пассажирами. каждому лихачу своё дерево или столб!!!

Гость
20 авг 2017 в 11:01

Ниссан по Шолохова в час ночи - да ещё кажется скайлайн? Наверняка же ехал без нарушений, строго соблюдая скоростной режим и требования знаков.

Николай
20 авг 2017 в 12:49

"Пострадавшую пассажирку также долго не осматривали, ссылаясь на то, что ей нужно дождаться вторую карету скорой помощи".-Иногда мне кажется что мы живём в каком-то сюрреалистическом обществе.То что ещё лет 20 назад казалась диким ,сейчас естественно.Общество сгнило .Как червивое яблоко. Видимость нормальной жизни удерживается лишь благодаря непрерывной пропаганде .Самое страшное что люди уже перестроились и сносно чувствуют себя в системе ,которая у любого нормального человека вызовет лишь оторопь и презрение.

Гость
20 авг 2017 в 23:44

Буквально на этой неделе наблюдал этот Ниссан носящийся с бешеной скоростью по Шолохова, пролетевшим 14-я линия/Шолохова на красный прям перед трамваем двигавшимся на зелёный буквально полуметре... Ну вот итог!

Гость
20 авг 2017 в 17:43

Это дерево во всём виноват! Стоят где попало, мешают пацанам...

Гость
20 авг 2017 в 15:54

долетался соколик! слава богу никого с собой не забрал

На метле
20 авг 2017 в 12:44

Ну где же все, те дяди которые кричали, девушкам не место за рулём?

Гость
20 авг 2017 в 17:08

Дерево хоть целое?

Гость
21 авг 2017 в 23:46

Люди, очнитесь...вы что несете..."ездуны", гонщик ..до ездился...опомнитесь..погиб молодой парень , у него есть семья...ни капли сочувствия...мы все под богом ходим....и да реально не справился с управлением!!!!!

Нина
20 авг 2017 в 15:05

люди потеряли человеческие ценности,не помнят и не знают ,что такое хорошо и ,что такое плохо,это ведёт к деградации

Гость
21 авг 2017 в 15:15

Во первых, это был не Ниссан, а Тойота Марк 2 в 80 кузове, во вторых, погиб водитель авто, хозяин автомобиля доставлен в больницу. Серега, держись.

Гость
20 авг 2017 в 22:46

Как можно так жестоко писать))) Ведь человек погиб такой страшной смертью, да, хорошо, что мгновенно))) Да, не прав))) Не хотел и не ожидал))) Откуда вы все знаете, что случится с вашей машиной, разгоняя ее до 170-200км. по трассе, например))) Никто не знает этого))) Может, он был ещё лучше, чем все вы вместе взятые))) Прочла столько комментариев и не увидела в них ни одного человека))) Очень жаль)))

Гость
21 авг 2017 в 14:20

Люди! Остановитесь! Сколько злобы и жестокости! равнодушия! Не судите и не дай вам Бог получить такой удар судьбы. Я лично знаю эту семью. Большое горе. муж умер от тяжелой болезни в 34 года. Мать жила ради сына и его не стало... 32 года. Был проблема с машиной. С мозгами у Димки все в порядке. Сегодня похороны. Не дай Бог всем мерзописакам пережить такое....остаться в 50 лет одной на целом свете. Хорошо, что она не читает эти строки....

Гость
20 авг 2017 в 14:42

Проезжая видел эту аварию, после этого какой- то страх появился после таких ездунов, славо богу это оказалось дерево а не встречала или прохожие!

Гость
31 авг 2017 в 13:29

Не совсем понятно... А какова была скорость у автомобиля в тот момент, когда он стал "неуправляемым"?

Гость
20 авг 2017 в 10:40

На Нансена не доезжая переезда тоже ДТП было проезжал в р-не 24,00 ч. народу стоял ДПС еще не было .

Пешеход
20 авг 2017 в 15:48

Водятел это диагноз(