СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Сто новых автобусов российского и белорусского производства закупят к ЧМ-2018 в Ростове
Сто новых автобусов российского и белорусского производства закупят к ЧМ-2018 в Ростове

Гость
19 авг 2017 в 20:58

Зачем об этом писать? Я уже весьма немолодой человек и потомственный ростовчанин, и все новости о подобной подготовке к ЧМ-2018 вызывают только чувство злобы. Ведь все эти понты покупают не для нас, а для того, чтобы возить из гостиницы на стадион и обратно агрессивных пьяных болельщиков, которые за несколько дней уделают эти автобусы так, что на них даже ростовчан нельзя будет потом возить. Обидно чувствовать себя человеком третьего сорта!

Гость
19 авг 2017 в 23:06

100 человек вмещает! А сидячих сколько? 23 как в зеленых? Закупщики. блин, а вы пробовали в час пик от конечной до конечной стоя проехать, да в пробках? Ну так прокатитесь. в старых развалюхах было большое количество сидячих мест, т к заграницей думают о людях, а у нас о том, как денег срубить.

Гость
19 авг 2017 в 23:41

Вчера звонила в департамент транспорта. На мой вопрос " почему в Сочи автобусы с кондицмонерами все, а у нас нет" мне ответили: " Сочи и Адлер южные города, а Ростов -неи, кроме этого у них 4 месяца лета, а у нас два" до сих пор не могу понять, какой месяц они им подарили?!!!

Михалыч
19 авг 2017 в 20:13

а пока на разбитых тарантайках ездить? тогда и повышайте за проезд к ЧМ 2018...

ростовчанка
19 авг 2017 в 20:54

На 200 уже денег нет, писали же что 200 закупят

Гость
20 авг 2017 в 02:32

Согласна со всеми комментариями, от себя добавлю чиновников РО надо пересаживать на общественный транспорт, когда голубев будет стоять в пробке, в вонючем автобусе Ростов- Батайск. подумает о рабочих местах. А ростовские чиновники глядишь найдут деньги на помывку маршруток.

Гость
20 авг 2017 в 00:16

А свистки будуть?

Гость
20 авг 2017 в 00:24

уже сами не в состоянии автобусы и трамваи производить, позор..

Гость
20 авг 2017 в 08:25

В первую очередь нужно иностранцам пыль в глаза пустить,а свои граждане пусть парятся в автобусах и маршрутках.

Рабинович
19 авг 2017 в 20:25

А кто приедет на этот ЧМ, кроме сборной чучхе корей баши? А автобусы останутся, причём новые, а не со свалок побежденной Германии!

Гость
20 авг 2017 в 08:10

очередная показуха,о Народе ни кто не думает .думают только как бы" пыль в глаза пустить "позор

Сергей
20 авг 2017 в 10:20

Снова *** каких 10.5 млн руб на автобусы я зашёл на ГОСТ закупки и посмотрел только выделенной 8.5 млн руб из 8.5 млн украдут остананется 6 млн народ не верьте это все ****

Гость
21 авг 2017 в 09:54

Нельзя желать плохого...Во первых модер не пропустит, во вторых, карма это вещь такая.... Но как же много проклятий в голове то крутится, адресованных власть имущим, после таких наглых издевательств. Кондиционеры в администрации - 70 лямов, иномарки чтоб опы возить, фотоаппараты по полтора ляма... А тема закупки автобусов к ЧМ 2018 это просто выказывание полнейшего неуважения к населению Ростова на Дону и области, т.к. комфорт придёт только с приездом заграничных гостей...

Гость
21 авг 2017 в 12:32

А в Ростове мэрия всегда в***вала на закупках и строительстве.Там такая ответственная и напряженная работа а нет ни одной вакансии - все детки, родственники и позвоночники захапали не смотря на совершенно честно проводимые (вернее оформляемые) конкурсы. Ну и что из нас делать д***ков - разве ростовчане не понимают кто, что и как воруют в области? Как покупают по дешевке объекты и потом качают с них прибыль, как продаются квартиры во всех сдающихся в области домах, как захватывается бизнес.... А что тут сделаешь, если тот, кто должен и обязан за этим следить занимается тем же самым? Вертикаль, однако!

горожанин
20 авг 2017 в 18:03

Да это просто жесть творится, посмотрите цены на сайте дилеров, Нефазы стоят от 4 до 7 млн, а Ростов их покупает по 10.3. Даже если брать топовый Нефаз за 7 млн, вы не оборзели господа чинуши
ps ссылку не кидаю, думаю нельзя, но любой просто в гугл марку автобуса введите и посмотрите реальные цены на то что ростов покупает

Гость
20 авг 2017 в 21:32

Это Ростов детка,это Ростов!