СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Ростовской области открылся сезон охоты на перепелов, голубей и горлиц
В Ростовской области открылся сезон охоты на перепелов, голубей и горлиц

Гость
20 авг 2017 в 07:01

Вот к чему тут эта фотография? Особенно та "охотница" в короткой юбке. На кого она идет охотиться?

Гость
19 авг 2017 в 10:05

Есть хочется - пойду добывать голубя...

Наблюдатель
19 авг 2017 в 10:32

Дело не в добыче, а в своеобразном отдыхе. По большей части душой...

пенсионер не охотник
19 авг 2017 в 12:33

По такой жаре, даже если мне заплатят, не пойду убивать бедных птиц. Подожду прохладных деньков и пойду стрелять по "тарелочкам" - удовольствие такое же и все живые.

Гость
19 авг 2017 в 09:12

На голубя?

Гость
19 авг 2017 в 14:01

и какой же это отдых убивать живность? нужно помогать ей выжить , подкармливать .чтоб дети наши и внуки любовались природой ,неужели не приятно идёшь с ребёнком и показываеш ему белочку ,фазана ,ёжика ,зайца , уточку ,,нет же нужно всех убить и сожрать...,есть тир идите туда и стреляйте на сколько денег хватит ,очень понравилась статья как ведут борьбу с браконьерами в Африке .их просто законно отстреливают так им и нужно

Гость
19 авг 2017 в 14:15

Зачем без необходимости стрелять в живых существ? Вы добываете себе пропитание? Вы будете есть то, что убили? Скорее всего нет. Так зачем лишать жизни таких же равноправных существ на нашей Земле как вы? Возмущаетесь, что медведь кого-то задрал, а вы, охотники, сколько безвинных животных и птиц "задрали" себе на утеху? А ведь у них тоже семьи, дети...

Гость
19 авг 2017 в 17:52

Сейчас охота только для богатых,как будто им есть нечего,вот и будут стрелять по мелким птичкам.

на фотке
19 авг 2017 в 09:23

на этих пернатых разрешили охоту?

Ростовчанин
19 авг 2017 в 15:03

Был у меня охотничий в 90-е годы. Старший брат, отец, дед были охотники. С детства видел охранительное отношение охотников к природе. Забота была. Устраивали места гнездовий для птицы. Подкармливали диких животных зимой. Это мне больше нравилось. И тогда "дичи" было много и отношение к добыче другое. Когда я увидел, что после сбитой птицы охотник сразу бежит за добытой птицей и разгоняет другую на подходе, понял, что это действие превратилось в жалкое состояние животного потребления. А когда вообще дичи в радиусе 50-70 км от Ростова вообще не стало, то понял, что нужно прекращать. Однако сейчас сделал охотничий " Федеральный" -но на какую дичь охотиться??? Делал охотничий билет только из-за того, чтобы шакалов при их возможной атаке пострелять. А их под Ростовом стало много. как и волк появился.

Гость
20 авг 2017 в 00:30

налог на охоту уже на подходе, сразу после выборов

Гость
20 авг 2017 в 00:35

не сметь стрелять по животным, лучше вместе долбанем по Тби-си

Гость
20 авг 2017 в 16:53

Период пожароопасный не фиг по полям и перелескам шастать .

Гость
19 авг 2017 в 09:15

Лучше бы открыли сезон отстрела бродячих собак, жить от них нет!