СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Пациентки 20-й больницы обвинили хирурга в том, что вместе с наростами на ступнях он срезал сухожилия
Пациентки 20-й больницы обвинили хирурга в том, что вместе с наростами на ступнях он срезал сухожилия

Гость
18 авг 2017 в 16:23

почему-то уже по заголовку я подумал, что фамилия хирурга заканчивается на "...ян"...

Гость
18 авг 2017 в 17:36

Быковскую в отставку!!!!! Что это за хирурги в ее ведомстве? Чьи дети? Безобразие!

Гость
18 авг 2017 в 20:40

Сейчас верить нельзя никому. Анализы надо сдавать в двух разных лабораториях, чтобы потом сравнить результаты. Если нет направления, на вопрос почему пришли сдавать анализы отвечать нельзя. Есть предположение, что в некоторых местах халтурят. В случае проблем надо консультироваться тоже не у одного врача и сравнивать результаты. Характерная черта нашего общества - отсутствие не только профессионализма, но и морали.

АДминистратор
18 авг 2017 в 22:34

отдельного внимания заслуживает кардиологическое отделение
зав отделением - заслуженный рвач российской федерации
кладут сразу в коридоре
в палату - гроши гони

Гость
18 авг 2017 в 18:03

Много лет назад этот хирург оперировал моего сына. Хочется еще раз сказать ему большое спасибо? Он действительно отличный хирург?

злой
18 авг 2017 в 15:45

Как они могли выиграть дело в суде?Прочтите фамилию хирурга!Он купит все суды,плоть до Страсбурга! Если хирург не виновен,то почему людям дали инвалидность?У хирурга не получилось?Бывает!Потренируется и все будет хорошо!

Ольга
21 авг 2017 в 00:44

Я ору! Сухожилия срезал! Придумайте что- нибудь поинтереснее или откройте учебник анатомии.

АДминистратор
18 авг 2017 в 15:55

Мурадян - отличный хирург-травматолог
беда 20-ки - в зажравшейся администрации

Владимир Дэ
18 авг 2017 в 18:32

ТОЛЬКО В СТРАНЕ ДУРАКОВ ХИРУРГ МОЖЕТ БЕЗНАКАЗАННО УДАЛИТЬ ПАЦИЕНТУ ТО, ЧТО УДАЛЯТЬ БЫЛО НЕ НАДО И ВЫЙТИ СУХИМ ИЗ ВОДЫ! А СУДЫ У НАС ВСЕМ ИЗВЕСТНО КАКИЕ!

Гость
18 авг 2017 в 23:34

Есть врачи коммерсанты, а есть - подвижники. В.Ю.Мурадьяну бесконечно благодарны за спасенное здоровье.

Гость
18 авг 2017 в 20:26

Суровая Российская медицина. .

Гость
18 авг 2017 в 20:39

У тупых пациентов всегда виноват врач. А Владимир Юрьевич столько лет оперирует, сколько лет отписавшимся. Если не выполняли предписанные назначения, то в этом нужно винить только самих себя!

Гость
19 авг 2017 в 13:47

В далеком 1997г., Мурадян был ещё ординатором а мне было 13лет, моя нога была сломана в трёх местах с осколками. Сейчас я даже не помню какая это была нога, левая или правая! Долгих лет ему жизни и крепкого здоровья! Сейчас таких специалистов не выпускают! Люди которые по жизни НИКТО и те кто льют желчь, в том числе для извлечения выгоды... жаль вас

Гость
18 авг 2017 в 18:34

Никого не защищаю и не оправдываю, и минздрав и врачи 20-ки еще те кадры, чего стоит только "хирург" из 20-ки Шевченко, который "лечил" онкобольных смесью подсолнечного масла с водкой (даже брошюрку издал), но дело в том, что медицина еще не является полноценной наукой и благоприятный исход при операциях в травматологии не более 50%, и это не только в России, а и во всем мире. Как говорит знакомый врач-хирург высшей категории, у нас только-только научились нормально/правильно делать операции по удалению аппендикса, все остальное - темный лес. Так что "не ругайте музыканта, он играет, как умеет". Операция - это всегда риск. А вообще, в целом, уровень наших врачей не отличается от уровня западных, чего нельзя сказать о здравоохранении в целом. Наша медицина - кошмарный сон, как впрочем и правосудие, и управление, жкх, дороги ...

Гость
19 авг 2017 в 00:55

Причем здесь национальность? касаемо деформации стопы. Если она была той степени выраженности, что потребовала оперативного лечения, логично предположить, что супинация стопы была нарушена инзначально. Многи ходят с косточками, но не всем показана операция. Нарушение биомеханики стопы, плоскостопие, остеопороз, вальгусная деформация- этого не достаточно, чтобы иметь проблемы при ходьбе? Или до операции пациенты летали на шпильках 11 см и их ничего, кроме косточек, не беспокоило? Надо разбираться, а не обливать грязью человека, только потому, что у него фамилия заканчивается на 'ян".

Гость
19 авг 2017 в 01:17

Всё это влажные фантазии пациенток. Причина проста: хочется по-легкому срубить бабло. Это ж надо , срезанные сухожилия. Ни на что больше ума не хватило, чтобы поинтереснее чего придумать.

Гость
20 авг 2017 в 16:08

На его совести ни одна искалеченная жизнь. Я и мой ребёнок имели дело с этим человеком...

Гость
20 авг 2017 в 16:24

Знаю не по наслышке, что в 20-ке круговая порука, за своих в лаборатории у них ДНК подделывают, в судах своих "хирургов" прикрывают.

Гость
20 авг 2017 в 21:34

Когда то в этом отделении работали лучшие специалисты, чего нельзя сказать о нынешних. И это касается не только качества оказания медицинской помощи, но и хамского отношения. На себе испытали

Гость
19 авг 2017 в 12:55

Спаси нас Господи от такой медицины. Одна неудачная операция это ошибка, а три это преступление. Народ перестаньте платить, будете здоровей здоровых. Недавно, тётка в халате из поликлиники, но в магазине угрожала проблемами ( без очереди не пропустила данную даму) когда к ней на приём запишусь . Тётка в халате, привет, в больничьку и далее... вы везде первая, вне очереди можете хоть сейчас, а мы стороной и мимо.