СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Супербрюнетка Ростова – 2017» берет сирот под патронаж, чтобы сделать их успешными в жизни
«Супербрюнетка Ростова – 2017» берет сирот под патронаж, чтобы сделать их успешными в жизни

Гость
18 авг 2017 в 15:58

Девочки , не надо силикона . Вы уродуете себя. Это же противно !!!

Гость
18 авг 2017 в 15:15

дай бог тебе здоровья Надежда!!!

Гость
18 авг 2017 в 22:16

Если бы все люди так же обладали гражданской ответственностью! Молодец!

Гость
18 авг 2017 в 22:44

Спасибо за положительные новости, а то одни ужастики. Молодец Надежда! Респект

Гость
18 авг 2017 в 21:51

Молодец Надежда! Ни лозунги провозглашаешь, а реально помогаешь сиротам! Дай бог тебе здоровья, кто отдает душевное тепло другим, тому возвращается в двойне!

Гость
20 авг 2017 в 01:31

Легче всего критиковать, а вы как она молча, возьмите и помогите хоть одному ребенку

Гость
19 авг 2017 в 00:04

Как хочется, чтоб таких людей было больше! Людей, которые берут и делают для других, а не просто говорят! Надежда, вы большая умница и достойный пример для многих! Красавица, у которой не только красивая внешность, но и прекрасная душа!!! Дай Бог вам сил и здоровья продолжать это очень не простое дело!

Гость
21 авг 2017 в 11:51

Люди не важно, что и кому во внешности нужно исправить, смотрите на ситуацию глубже.
Заказанная статья(( К сожалению данная статья не вызывает чувство гордости и не призывает, чтобы брать пример, так как всё сводится к модельному бизнесу и к своему пиару((
Как для сирот может обернуться пустые надежды о модельном бизнесе, вопрос... Из модельной сферы лишь единицам удаётся достичь успехов. Модельный бизнес-это конвейер, молотилка юных девочек. Зачем изначально ставить акцент для сирот на модельном поприще, если для большинства деток это доставит ещё одну травму, разочаровавшись и не достигнув высот в этой области?((

Гость
20 авг 2017 в 17:46

Как с таким огромным носом и надутыми губами можно победить в конкурсе красоты..?

Гость
21 авг 2017 в 14:53

Модельный бизнес и конкурс красоты и талантов , где талант ключевое слово - это совершенно разные вещи. Пусть у всех будет радость и все будут счастливы), вы все такие добрые , пусть все у вас будет хорошо. Помогайте деткам, учавствуйте в их жизни! Радость им нужнее , вашей жалости??!

Гость
21 авг 2017 в 17:21

Мда, не статья-а апогей абсурда. Девушка заурядной внешности побеждает в конкурсе красоты, оказывает бескорыстную помощь, получая за это деньги.

Гость
19 авг 2017 в 15:01

"...Детей, которые, по ее мнению, обладают талантом или стремятся получить от жизни большего, Надежда Сычкарева берет под свое крыло и опекает...
Пока подопечная отдыхает, Надежда подыскивает хорошую автошколу.
– Очень хочу, чтобы она получила права, – говорит ростовчанка.
– А я-то уже знала Олесю. Знала, что она талантливая. У нее лицо модельное и взгляд...".
Получить права в автошколе и стать моделью - это действительно, то что нужно сиротам??? Люди Вы о чем? Помогать только талантливым и стремящимся получить от жизни большего? А как же остальные, не модельной внешности, пусть загибаются?

Гость
18 авг 2017 в 23:08

Готова быть помощницей для Надежды!

Гость
21 авг 2017 в 15:40

А врать то зачем? Ах как звучит: "Надежда часто приезжает в социально-реабилитационный центр", так Надежда там работает не первый год!
Начала читать, сперва возгордилась, подумала что не перевелись настоящие люди с чистой душой, а нет, показалось, пиар и тщеславие.

Гость
21 авг 2017 в 18:52

Патронаж??? Речь же идет о несовершеннолетних???
Патронаж ведь устанавливается над совершеннолетним дееспособным гражданином в том случае, если он по состоянию своего здоровья не может в полной мере осуществлять свои права и обязанности. Такому гражданину соответствующими органами может быть назначен помощник. Помощник назначается в добровольном порядке, т.е. с согласия самого помощника, а также с согласия гражданина, над которым устанавливается патронаж. Все действия помощника в рамках патронажа будут совершаться в соответствии с заключенным между ним и гражданином договором поручения либо договором доверительного управления имуществом. По истечении срока действия такого договора, патронаж прекращается. Органы опеки и попечительства обязаны контролировать все действия помощника, совершаемые им в интересах гражданина, над которым установлен патронаж.

Гость
21 авг 2017 в 20:29

Девушка как девушка, нормальная . Помогает и хорошо , а денег она за это миллионы что ли получает)))))) ? Не про вас написали вот вы и злитесь. Ешьте шоколад , он настроение поднимает, а от злости говорят :" помидоры пропадают"!)))))))))))))))))))))))

Гость
21 авг 2017 в 20:33

А я знаю , что Надя задолго до работы ещё в декрете уже помогала, и подарки собирала и вещи, и с Кристиной познакомилась ещё до того как стала работать.

из Красного Сулинп
18 авг 2017 в 20:55

..маленький депрессивный город...невысокий уровень образования. Все в Ростов, права категории" в" и профессия банкира. Пусть область загибается дальше

Гость
20 авг 2017 в 20:16

Как жалко, что завистников, злопыхателей и бездельников, которые любят порассуждать о судьбах детей, у нас гораздо больше, чем людей, которые несмотря ни на что делают то, что им подсказывает совесть. Молодец, Надя, не обращай на "этих" внимание, успехов тебе!