СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Победа» отказалась от невыгодного маршрута Ростов–Баку
«Победа» отказалась от невыгодного маршрута Ростов–Баку

Гость
18 авг 2017 в 11:58

А, лоукостер "Победа"... Где-то была разгромная статья, что там за каждый шаг доплачивать нужно. В итоге перелёт обойдётся дороже, чем в обычной авиакомпании. Кто-нить может это подтвердить или опровергнуь?

Гость
18 авг 2017 в 11:50

Не нашлось д***ков переплачивать за ручную кладь? Так и скажите. Нечего на высокие тарифы на обслуживание пенять

Гость
18 авг 2017 в 18:59

Читаю эту новость и грущу: для чего нам отгрохали Платов? Для каких таких рейсов через Ростов нужен хаб с такой пропускной способностью? А наш любимый лоукостер закрывает те немногие интересные рейсы, что есть. Ну не можете сами, пустите на рынок европейских перевозчиков. Почему же из Донецка (ессно до начала всех событий на Украине) летала куча регулярных европейских лоукостеров, а из Ростова ни одного?

Гость
18 авг 2017 в 12:15

Ну и правильно,пусть пешком идут...для здоровья полезно.

ПоГОСТь
18 авг 2017 в 13:08

Дахтобымохподумать...
Айайай....не выгодно...
Конечно не выгодно, это же самолет гнать надо с людми, проще просто получать субсидии от государства...

Дима
18 авг 2017 в 15:27

Летал недавно на Победе в Питер, такое учудили отдали моё бронь неизвестно кому так они её просто напросто отменили хотя я за неё деньги заплатил, пришлось опять всё оплачивать. Теперь не полечу на этой перевозчике и своим всем родным и знакомым не буду советовать.

Автобусник
18 авг 2017 в 21:27

Это не Победа, это Беда (как в мультике про капитана Врунгеля)

Гость
18 авг 2017 в 23:00

Самолет не трамвай, который наша администрация субсидирует уже лет 20, лишь бы он был. У каждого самолета есть хозяин, который вложился в этот бизнес, а вы рассуждаете, как будто на машине времени вернулись в СССР. И пинать надо власти Азербайджана, которые не хотят, что бы граждане из Ростова на Дону, комфортно добирались на историческую родину.