СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В водохранилище Красного Сулина и Новошахтинска содержание аммиака превышено в 4 раза
В водохранилище Красного Сулина и Новошахтинска содержание аммиака превышено в 4 раза

Гость
17 авг 2017 в 21:47

Издеваются сволочи! На два города 20 водоводов, ждали с утра водовозку, до сих пор едет!(21.50).

Гость
17 авг 2017 в 22:02

В настоящее время жителям Красного Сулина и Новошахтинска организован подвоз воды Прежде чем писать надо у жителей спросить а не врать. Да и как они очистят за 3 дня бред. Больше похоже что дали заработать поставщикам воды. Приезжайте и посмотрите сколько стоит пэт бутылка дороже золота. Не первый раз

Гость
17 авг 2017 в 19:24

Соколовское водохранилище - Кисилевка, что ли? Она еще не пересохла?

Гость
18 авг 2017 в 08:11

В Ростове мы за воду техническую платим как за питьевую. На воде, полученной от водоканала нельзя даже готовить.

Гость
17 авг 2017 в 19:56

на все это вранье уже никто внимания не обращает.роспотребнадзор если бы выявил что то то все жители были предупреждены заранее...внезапное отключение воды.организован подвоз..кем... где вода..люди с утра ждут воду ее нет.

Гость
17 авг 2017 в 21:07

Ничего удивительного. От людей только и слышишь: продукты-отрава,в воде куча химикатов и вредных бактерий, в воздухе выхлопные газы..Среда еще та!(( С Годом экологии!

Гость
17 авг 2017 в 21:38

А то она раньше была чистая.

Ирина
17 авг 2017 в 21:57

Рядом с Соколовским водохранилищем-поселок Соколово-Кундрюченский, где никак не могут запустить центральную канализацию. Септики с многоквартирных домов переполняются (старые, полуразрушенные ямы) и текут унылыми вонючими ручьями в речку. Вот вам и загрязнение, вернее, экологическая катастрофа.

Гость
18 авг 2017 в 00:22

А я слышал от человека который работает на очистных сооружениях,что вода отравлена сливом аммиака и житного азота, предположительно с территории Украины!!! и что это как не наесть диверсия!!!???

Владимир Дэ
18 авг 2017 в 00:11

В СТРАНЕ ДУРАКОВ ТАРИФЫ НА ВСЁ ПРЕВЫШЕНЫ ВО МНОГОКРАТНО! И ЦЕНЫ В МАГАЗИНАХ НЕ ОТСТАЮТ - ПРЕВЫШАЮТ ЗАРПЛАТУ В РАЗЫ! А ВЫ ТУТ О КАКОМ-ТО АММИАКЕ... НА МОЮ ПЕНСИЮ ИЗ ПРОДУКТОВ МОЖНО КУПИТЬ ТОЛЬКО ЧЕРСТВЫЙ ХЛЕБ И ГОРЧИЦУ! ...

Гость
18 авг 2017 в 08:54

Это может диверсия ,граница рядом.