СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Продуктовая корзина в Ростовской области подешевела на 226 рублей
Продуктовая корзина в Ростовской области подешевела на 226 рублей

17 авг 2017 в 18:25

Лапшу на уши забыли в корзину добавить.

Гость
17 авг 2017 в 14:19

Откуда они берут эти цифры? Заходишь в магазин за хлебушком бац и косарь оставил, а в пакете шиш. Хочу посмотреть на эту корзину живьем и узнать как с помощью нее выжить. У меня в месяц на одну только жрачку уходит 13 тыс в месяц на семью это при том, что я дома практически не питаюсь (кормят на работе), это на жену и 1го ребенка. Видимо это только для поддержания функций организма чтоб не сдохнуть, как у блокадников.

Гость
17 авг 2017 в 14:37

Наверное сама корзина подешевела, но без содержимого.

совесть
17 авг 2017 в 17:53

а где можно эту корзину приобрести??????????????????????? как не зайдешь в магаз от 5 до 7 рублей обязательно оставишь, и это только на неделю на 2+1 кот, что же делать тем у кого 2+2 по программе 450 тыщ на всю жизнь+1кот+ипотека+автокредит+...+...+...???

Гость
17 авг 2017 в 14:18

за счет чего меньше то? Картошка только немного подешевела - рублей на 5 и все!!! Яблок дешевле 100 р в магазинах нет. Самая дешевая баночка рыбных консервов - от 60 рублей. Куры тоже подросли рублей минимум на 5. Что скажите конктретнее подешевело?

Гость
17 авг 2017 в 16:33

Ребят, поделитесь ресурсом где перечислен перечень продуктов в этой самой корзине. А то судя по ценнику, там только греча, хлеб, макароны из пятёрочки, и вода из под крана.

Гость
17 авг 2017 в 17:48

Вот как хорошо в уши дуть и корзина дешевеет ,и зарплаты растут ,что все так не довольны .

Гость
17 авг 2017 в 13:56

Очередное лукавство Ростовстата. Почему в южном Ростове элементарные яблоки стоят от 70-80 рублей? Это что экзотический фрукт и растет только в Америке? Вот это импортозамещение с заоблачными ценами.

17 авг 2017 в 14:07

Да сколько ж можно этой корзине дешеветь-то? Уже в минус давно ушла, судя по таким вот регулярным отчетам! Населению деньги уже некуда тратить, сжальтесь вы над нами, господа статисты и чинуши!

Гость
17 авг 2017 в 14:33

Это кто же подсчитывает эти корзины? Путина на неё посадить.

Давид Маркович
17 авг 2017 в 18:37

Враньё!
Всё подорожало.

Гость
17 авг 2017 в 13:50

Ога. Верим и счастливы.

17 авг 2017 в 16:28

Ростовстат борется за "правдивость" с росгидрометом? Бросьте, пустое, победят социологи!

Гостья
18 авг 2017 в 09:05

Откуда берутся эти данные???? Только в 2014-16гг. на продукты тратилось в месяц на семью из двух человек около 17 т.р. Сейчас в месяц - около 25тр (это при учете того, что еще за коммуналку платить надо).

Гость
18 авг 2017 в 10:24

Веду доходы-расходы семьи больше года. 2 взрослых и кошка. На еду не меньше 30 т.р. уходит. Как люди живут на ЗП в 10 т. р. не понимаю. Платим при этом ипотеку 35 т.р. Бензин 5.5. Дома только ночуем, с работы поздно приходим.

Гость
21 авг 2017 в 00:51

Мясо, молоко, сахар и хлеб подорожали в магазинах Ростова

В Ростове-на-Дону в период с 7 по 14 августа изменились цены на целый ряд продуктов питания.
Соответствующая информация появилась на сайте городской администрации со ссылкой на исследования Ростовстата. За неделю цены снизились от 0,2% до 11,0% на полукопчёную и варено-копчёную колбасу, подсолнечное масло, сметану, жирный творог, куриные яйца, пшеничную муку, хлеб из ржаной муки и из смеси муки ржаной и пшеничной, шлифованный рис, картофель, белокочанную капусту, лук, морковь и яблоки.
Однако за неделю в Ростовской области некоторые продукты, наоборот, подорожали. Например, от 0,3% до 1,6% увеличились цены на следующие товары: говядина, свинина, охлажденные и мороженные куры, баранина, вареная колбаса, мороженая неразделанная рыба, масло сливочное, маргарин, молоко питьевое цельное пастеризованное 2,5–3,2% жирности, молоко питьевое цельное стерилизованное 2,5–3,2% жирности, сахар-песок, поваренная пищевая соль, хлеб и булочные

Гость
17 авг 2017 в 14:26

УРА ТОВАРИЩИ!