СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ростовской области откроют 13 спортивных площадок
В Ростовской области откроют 13 спортивных площадок

Гость
17 авг 2017 в 13:48

Здорово! А в каких районах?

Гость
17 авг 2017 в 14:01

Кто на эти площадки ходить будет? Те кто бородки отпустил, в уши серьги вдел и брюки в обтяжку одел?
Лучше бы детям нуждающимися помогли!

Гость
17 авг 2017 в 13:23

Когда стадион Юность России в порядок приведут?

Гость
17 авг 2017 в 13:25

Вот это полезная затея. Хотя народ такой, что всё оборудованное "штангами и т.д." растащат. И останутся пресловутые турники да кривые брусья ))

Гость
17 авг 2017 в 14:17

Жалко, что наш народ всё это за пару месяцев переломает от большого ума.

Гость
17 авг 2017 в 14:15

население Ростовской области 4 000 000 человек. как то маловато площадок для такого количества людей...

Гость
17 авг 2017 в 16:34

Замысел хороший, но нужно подумать как эти площадки сохранить. Есть у нас отдельные элементы, которые бьют стёкла на остановках, забавы ради. И жалко, если так же будет и с площадками. Надо повесить плакаты, призывающие у совести и к тому, что "здесь вы будете совершенствоваться". Как -то всё нужно подготовить и сохранить.
И ещё - мне не нравится фраза, что "из резервных фондов". На новые кондиционеры администрации - это напрямую, а вот площадки из "резервных фондов бюджета". Я думаю, что и площадки будут из "резервного" качества. И ещё - хороша ложка к обеду. Осень, потом зима... кто на них будет...и что на них будет, понятно кто..., если в это время там никого не будет. Весной открывать надобно-то!.........

Гость
17 авг 2017 в 17:56

Судя по Попу в рясе на заднем плане, площадку сразу еще и освятили ? ))

Гость
17 авг 2017 в 21:07

Как хорошо( Облагородят и обнесут все забором. Закроют на ключ. И все желающие пойдут лесом, как это произошло со стадионами на темернике и днепровском, на которых до благоустройства играли в футбол и волейбол уйма народа.

арчи
17 авг 2017 в 21:39

муслики будут тренироваться, готовится к ...

Гость