СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Почта России» доставила письмо дончанину спустя четыре года
«Почта России» доставила письмо дончанину спустя четыре года

Гость
17 авг 2017 в 12:54

Почта России использует специальных почтовых улиток для доставки особо важных писем

17 авг 2017 в 10:15

Это была Экспресс доставка ! максимальное ускорение!

17 авг 2017 в 15:14

"Хочешь приобрести антикварный стул - купи обычный стул в интернет магазине и закажи доставку ПОЧТОЙ РОССИИ"

Гость
17 авг 2017 в 08:58

Лучше поздно чем никогда!

Гость
17 авг 2017 в 10:13

А мне семь лет шло и пришло и тоже из Каменска !

Гость
17 авг 2017 в 15:25

сегодня послал официальную жалобу на почту РФ, не носят уведомления о заказных сразу отбивают на почте что попытка вручения не удалась.

Гость
17 авг 2017 в 16:46

Как юзер Али, заметил кое что. Китайская почта за 3 дня до России доставляет, а потом начинается непойми что....Полтора месяца с Екатеринбурга посылочка шла xD

игорь
17 авг 2017 в 17:49

я предоставлю фото обоих печатей здесь печать именно доставки в моё почтовое отделение а дата отправки плохо пропечатана. так что делайте выводы думаете что фейк мне не принципиально думайте.

Геннадий Алексеевич
17 авг 2017 в 12:32

Думаю, что это фальшивка, с целью ещё более опорочить Почту. В так называемом письме речь идет о 2013-м годе и подпись какого-то подполковника полиции. В то время еще существовала милиция. Делаю вывод, что имеем дело с фейком.

Владимир
17 авг 2017 в 18:21

Сейчас в фотошопе можно состряпать все, что угодно, в том числе и письмо столетней давности. А вот какую цель преследует этот возмущенный маша-растеряша, не понятно. Вообще, как можно аттестат потерять? Отмечал выпускной по полной программе? И теперь полиция должна его искать? Каким образом, обыскивать все дома в городе, всех прохожих?

ростовец
17 авг 2017 в 18:36

Скорее всего письмо доставили вовремя, но оно могло провалиться в щель между почтовым ящиком и стеной, на которую он крепится. У нас так было, меняли ящики в подъезде, посыпались старые письма и прочая макулатура. А теперь письмецо выпало (кто-то ударил ногой по ящикам), соседи бросили его этому игорю горбачеву, вот и все "событие века"

В. Черевичкин.
18 авг 2017 в 17:15

Моя голубиная почта оказалась быстрее и надежнее. Хочу назад в СССР.

Гость
17 авг 2017 в 17:59

Ишак быстрее .

паша
17 авг 2017 в 18:30

И что там такого важного в этом письме? Из-за чего сыр-бор и буря в стакане воды? Кому-то сенсации захотелось? Так тут нет сенсации.

Гость
18 авг 2017 в 00:34

Так до кого-то дойдёт долгожданный альбом руки в верх, года так 2003

Гость
18 авг 2017 в 01:09

Наша фирма, находящаяся в Ростове, тоже письмо от клиента из Таганрога получила. Шло два года. Мы смеялись. А оказывается, мы не единственные, другим еще больше повезло.

Гость
17 авг 2017 в 14:42

На письмах всегда две печати, дата отправки и дата приемки письма отделением, где дата приемки? Фейк - не иначе!

Дмитрий
18 авг 2017 в 14:02

Нет убедительных доказательств плохой работы почты. А почему я не могу считать, что этот Игорь все это придумал? Взял старое письмо, выложил все это в интернет с комментарием, что письмо получил только сейчас? Может же такое быть?