СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Пьяный ростовчанин разбил новую машину скорой помощи
Пьяный ростовчанин разбил новую машину скорой помощи

Гость
16 авг 2017 в 18:08

Зачем алконавтов возить ,а хорошие люди не дожидаются скорой помощи , а на счет кислородного баллона ,так мог манометры легко свернуть .

Гость
16 авг 2017 в 18:10

Наложить штраф в размере цены пяти машин...может тогда кумпол будет думать.

Гость
16 авг 2017 в 17:38

пьяных вообще не надо забирать по скорой!!! нажрался ?? свободен !!

ростовчанка
16 авг 2017 в 17:30

от алкоголя один вред! народ хватит бухать, займитесь делами, семьями, развитием своим!

врачам надо....
16 авг 2017 в 16:57

шокеры выдавать.

16 авг 2017 в 21:16

А если была бы опубликована новость: "Бригада скорой помощи отказалась забирать пьяного", что писали бы? "Врачей на нары!" "Беспредел", " Клятву Гиппократа никто не отменял" и в том же духе.
Когда же вам надоест думать вопреки и брызгать ядом?
PS Комментарий навеян 10-ти минутным анализом ваших комментариев под этой новостью и ваших же комментариев под новостью об утопленнике в аквапарке"7 небо".

Гость
16 авг 2017 в 20:58

Во всем врачи виноваты, медицина плохая, оборудование старое-все плохо!! А сами свиньи... разбили новый автомобиль ... а потом жаловаться будете, что помощь плохая.. итд . Все по Булгакову...шариковы..

Гость
16 авг 2017 в 23:01

Ну, что? Кто там скорую вызывает на "увезите его, он же пьяный"? Ждите теперь до второго пришествия. Удачи вам и хорошего настроения.

Штраф,исправительные работы, лишение свободы - это само собой, но необходимо возмещение материального ущерба в полном размере. Нет денег, есть жильё, нет жилья - пускай органы продаёт!

Гость
16 авг 2017 в 19:11

Вызывала скорую ребенку (2 года) ждала 2,5 часа. Звонила неоднократно, а они оказывается алкашей собирают! Алкашам везде у нас дорога, алкашам везде у нас почет!

Гость
17 авг 2017 в 06:00

почему врачи не усыпили бешенное животное?

Гость
16 авг 2017 в 17:35

Балоны сломал?? Простите за уточнение... Это как?!

Гость
17 авг 2017 в 00:29

Так его все равно увезла полиция. Зачем врачей отвлекали? Раньше были вытрезвители для таких маргиналов, зачем их упразднили? Почему доктора на скорой помощи тратят время на алкаша, который убрался до чёртиков , и в порыве спустившейся к нему белочки портит государственное имущество, вместо того, чтоб приехать на вызов к человеку, действительно нуждающемуся в помощи?

Гость
16 авг 2017 в 19:41

Если нечем возместить ущерб - на органы животное

Гость
16 авг 2017 в 16:56

Я лично куплю новую скорую если на моих глазах вы разобьете кислородный балон и выживите

Хаимыч
16 авг 2017 в 17:03

Надо было его в бобике везти, там бить нечего. А теперь проспится и будет горько сожалеть о том что попал на бабки.

Геннадий Алексеевич
16 авг 2017 в 20:10

В парке скорой помощи нужно иметь несколько старых Газелей, купленных у тех, кто когда-то возил овощи, стройматериалы и пр. Эти фургоны должны быть цельнометаллическими, никакого медоборудования в них быть не должно, а бригада должна состоять из лиц, способных подавить любой дебош со стороны пациента с белой горячкой. Да и в больнице этим алкоголикам делать нечего, нужны спецзаведения по типу медвытрезвителей. А диспетчерам советую не направлять новые машины на сомнительные вызовы к пьяни. Да и вообще, не нужно к ним направлять бригады СП. Это работа милиции.

Гость
16 авг 2017 в 20:47

понту от этих врачей

Гость
17 авг 2017 в 17:51

15 новых машин, а остальные 60 развалюхи, им уже по 12 лет. Где же до этого был бюджет? В кармане у чиновников!!!

Серж
17 авг 2017 в 09:59

Читаю тут коменты, в основном пишет какой он негодяй(он негодяй полный, несомненно) и пьяным людям лучше не помогать. Жестокосердные люди, каждый ваш близкий друг,брат, сестра или отец может внезапно заболеть или что то произойти в жизни, в момент алкогольного опьянения и отвернется от этого человека скорая. Подумайте, как потом больно будет и несправедливо! -это во первых. Во вторых конституцию и клятву гиппократа еще ни кто не отменил! А в третьих, это единичные случаи, не каждый день такое происходит, нужно его заставить восстанавливать машину скорой помощи за свой счет естественно и впредь занести его или ему подобных в черный список, приезжать на вызов к таким с нарядом ППС. За раннее ни кто не знает к кому едет бригада скорой, к пьяному или трезвому, но помощь человеку нужно оказывать.

Гость
16 авг 2017 в 18:51

Вот это цены на " Скорые "

Гость
17 авг 2017 в 10:02

всяких возят на этих машинах, а потом нормальным людям туда садится противно, эти всякие бомжи и алкаши.... для них надо старье отправлять

Рабинович
16 авг 2017 в 20:40

А может он не хотел, чтобы его из дома забирали? Вот и получили.