СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Ростовчане: тротуарную плитку на Большой Садовой укладывают с нарушениями
Ростовчане: тротуарную плитку на Большой Садовой укладывают с нарушениями

Гость
16 авг 2017 в 00:07

Это жалуются исключительно враги технического прогресса. Ведь если пленку уложить совершенно правильно в полном соответствии с ТУ, то через полгода не будет никакого оправдания для замены ее на еще более лучшую плитку, а еще через полгода на еще более и более лучшую плитку. До ЧМ-2018 надо успеть 3-4 раза переложить плитку на Б. Садовой и прилегающих улицах, а такие радетели СНиПов просто мешают нам жить!

Гость
15 авг 2017 в 23:18

А что же деревья не высаживают взамен вырубленных, как обещали? Был сегодня на Садовой/Будённовском - пусто! Скоро плиткой всё заложат и давайдосвидания!

Гость
16 авг 2017 в 00:03

да её вообще укладывают через одно место, по сути укладка должна производится на сухую смесь с последующий просыпкой и проливкой швов

Гость
15 авг 2017 в 23:21

Ну да ,а вы что думали? А еще ругали 17 год. Что много не за что ... А так посмотреть на всех чинушей любого ранга, да комерсов и понимаешь почему их вагонами отправляли в Казахстан.... Только людишки нынче стали жидкими....

Гость
16 авг 2017 в 08:34

Интересно! А прокуратура не собирается в гости к чиновнику, который подписывает АКТЫ приемки укладки тротуарной плитки на Б. Садовой?

Гость
16 авг 2017 в 00:50

Идет бессовестное и наглое осваивание денег, по кругу!

Гость
16 авг 2017 в 08:39

Да ладно. В следующем году все равно перекладывать.

сергей
16 авг 2017 в 00:21

а им ещё надо будет и на следующий год перекладывать, не чего личного , только бизнес. а вы заметили каждый мэр первое , что начинает- это перекладывать плитку , не чего личного только бизнес

Гость
16 авг 2017 в 02:43

А чего вы отели? В городе до власти добрались гастарбайтеры-колхозники. А они с детства только навоз разгребали, а тут плитка...

гвоздь
16 авг 2017 в 08:47

откат , вырубка деревьев , плитка навалом . жадные бобры?

Гость
15 авг 2017 в 23:21

Все в порядке. Если успеют в этом году переложат еще раз. Если нет то весной по любому это сделают.

Гость
16 авг 2017 в 10:46

На Советской и года не прошло, как плитку меняли. А уже вся в колдобинах и ямах. И на Содовой так же будет

Гост3
16 авг 2017 в 00:36

такое ощущение, что девиз страны уже давно: дольше плитки, товарищи! Обгоним и перегоним!

Гость
16 авг 2017 в 07:49

Да! Так над городом ещё ни кто не издевался! Деревья вырубленны, по центру не пройти, сплошные раскопки и кучи песка. Нет даже элементарного соображения, вернее уважения к жителям. Уложите одну сторону улицы и беритесь за другую. А плитка! Такое ещё придумать надо было, вероятно самый дешёвый вариант из всего возможного!

Вася
16 авг 2017 в 08:12

да всё делается абы как ,,на Курчатова(Первомайский район ,второй посёлок Орджоникидзе ) ,в балке .район пересечения Щербакова и Российской ,и пол года не прошло как асфальт уложили и пора делать ремонт --огромная яма почти посередине дороги ,как так можно делать ????.видно на асфальт денег не хватило -- откаты много потянули ,АУ прокуратура ,помогите

Гость
16 авг 2017 в 10:19

Поребрики на Садовой, которые в прошлом году поменяли, тоже десятки лет простояли. Из гранита, настоящие, нет - помешали. Зато новые, года не прошло, как буд-то погрыз их кто, особенно ближе к вокзалу...

Гость
16 авг 2017 в 01:32

А почему так часто меняют плитку?

16 авг 2017 в 06:41

А это только сейчас заметили? Прикольно.

Чак Норрис
16 авг 2017 в 08:55

Сегодня вы хотите ходить по мостикам через стройматериалы, а завтра захотите жить как в загнивающей Европе. Непорядок, не нужно терять скрепы

Гость
16 авг 2017 в 09:37

скорее всего ЧЕЙ ТО плиточный завод выиграл тендер !вот и меняют часто .... если делать по нормам то эта плитка будет очень долго лежать .... это же не выгодно . вот и меняем кабы как !КАК ГОВОРИТЬСЯ - НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ А ТО НАС ВСЕХ РАЗГОНЯТ -

ДРУГ
16 авг 2017 в 09:38

МОГУ ПОСПОРИТЬ ДАЖЕ ПО НОВОСТЯМ ЭТО НЕ СКАЖУТ !ФИЛЬТР ПРОБЛЕМЫ!

Гость
16 авг 2017 в 12:32

Даже миллион самых блестящих комментов ничего не изменит. Пока люди не выходят на митинги, власть может на них плевать.
Вот был митинг против коррупции 12 июня. Молодые неравнодушные ребята добились разрешения, все согласовали... НО! В миллионном Ростове на этот митинг вышла 1 тысяча человек. А 999 тысяч не вышли. Так что, граждане, не жалуйтесь - начальство и плитка у вас будут такие, каких вы заслуживаете.

Гость
16 авг 2017 в 08:37

КРУГОВАЯ ПОРУКА!!!АДМИНИСТРАТИВНЫЙ СГОВОР!!!ПОЗОР!!!ГОСПОДА ВЫ КОГДА БУДИТЕ ДЕРЖАТЬ ОТВЕТ ПЕРЕД РОСТОВЧАНАМ????? НЕБОЖИТЕЛИ СПУСТИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ!!-УВОЛИТЬ ---ВСЕХ !!!ВЫ ЧТО ТАМ О СЕБЕ ДУМАЕТЕ?? НАРОД ОПЯТЬ ПРОГЛОТИТ ???БАСТА!!!НАЕЛИСЬ!!!!ТОШНИТ!!!А КОГДА ВЫБОРЫ???

Гость
16 авг 2017 в 10:26

Эльбрус. У нас все верну через **пу

Гость
16 авг 2017 в 10:45

Спрашивать за все косяки нужно Зинаиду Неярохину она глава города. А то сидит тихо на зп неплохо устроилась.

Гость
16 авг 2017 в 10:56

укладка плитки есть полное безобразие.возникает множество неудобств как то приступки порожки приямки и т. д.люди оступаются спотыкаются падают.чем плох асфальт.горбань начал с разворота остановок.сегодняшний мэр с назначения первым замом начальника водоканала и пере укладки плитки.на большее умишка не хватило.как говорится от сумы и от тюрьмы....

16 авг 2017 в 11:11

Плитка "ложется" бабосики мутятся...)))

Гость
16 авг 2017 в 11:36

ЭТО они не читают и им (прокуратуре) на всех наплевать

Давид Маркович
16 авг 2017 в 12:50

Само это мероприятие преступно снимать хорошую и качественную плитку и класть новую только потому, что нужно карманы набить. Да и кто её укладывает посмотрите?

Гость
16 авг 2017 в 09:43

А куда исчез Горбань? что то не слышно не видно.

Гость
15 авг 2017 в 23:46

Нашли до чего докопаться, уровень плитки им повышается.

автор
16 авг 2017 в 06:10

нет Горбаня,он точно знает как надо укладывать плитку....

Гость
16 авг 2017 в 09:38

Ужасный пыльный, грязный, хамский город.

444.
16 авг 2017 в 14:30

А че вы все пенитесь?, господа- товарищи. Скоро зарядят дожди и чинуши притормозят с плиткой и начнут ямочный ремонт на всех улицах. Радуйтесь- нет дождей, нет пробок.

Гость
16 авг 2017 в 10:01

кто нибудь смотрел батлл Гнойного?

турист культурист
16 авг 2017 в 05:28

администрация ? как така администарция? неа-не слышали мостики говорите нужны? не не слышали-у нас, государевых людей сами поинмаете, задачи масштабные-не до мостиков нам сейчас-потерпите

Гость
16 авг 2017 в 18:19

Да какая разница, ее ежегодно перекладывают

Гость
31 мая 2018 в 08:50

На днях прошлась по Станиславского. Я в шоке от той плитки и как ее положили. Между плитками пустоты и она под ногами прогибается. Гастробайтеры фигачили как могли, на быструю руку. Я такого убожеского ремонта не ожидала.

Павел
16 авг 2017 в 12:30

Все очень умные и очень грамотные!!! У нас в стране критиков много. Только сами ничего делать не хотят, а только власть ругают. Поднимите свои крепкие зады и сами попробуйте уложить хоть один квадратный метр этой плитки по нынешнему лету. А потом свои мнения здесь выскажите. Я поддерживаю тех, кому свой голос на выборах отдал. Они делают наш город лучше и красивей. А что сделали для этого ВЫ????? Пусть первым бросит камень невинный!

Гость
16 авг 2017 в 07:12

Вот она, пора жалоб и слёз! Все не так и не эдак! К чему скатываться до голословных оскорблений? Прям все такие правильные, ремни безопасности пристегивают, курят исключительно в отведенных для этого местах, никогда мусор мимо урны не кидают и прочее прочее. Не город, а сборище неудачников с гаджетами. Теперь можете массово минусовать )))