СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Дорога к аэропорту Платов готова наполовину
Дорога к аэропорту Платов готова наполовину

Гость
15 авг 2017 в 21:12

Был на днях . Мой прогноз - на завершение строительства данной дороги ещё год !

Гость
16 авг 2017 в 08:17

На пересечении Варфоломеева и Соколова месяца два, как асфальт сняли.Каждое утро вспоминаем дорожников "тихим незлым словом".Хоть бы как нибудь заасфальтировали

кац
16 авг 2017 в 07:59

я так помаю по этой дороге можно с м4 не доезжая новочеркасска сразу попасть на щепкинскую обьездную?

Гость
16 авг 2017 в 08:48

От старого аэропорта 120 руб и дома (такси заказ не аэропортовские завсегдатаи ) ,сколько же будет из нового ?

Гость
16 авг 2017 в 00:56

4 лярда на 16км?...афигеть, интересно за сколько в цивилизованных странах тратят денег на 16км, про качество покрытия промолчу

Гость
16 авг 2017 в 09:00

Две недели назад к Темерницкому участок дороги откапиталили , уже слазит асфальтик , во как ! Как так ?

Гость
16 авг 2017 в 09:57

Интересно, а как будущие пассажиры будут добираться до нового аэропорта с жд и автовокзала? Неужели на автобусе по всем городским пробкам и через "кольцо" в районе Алмаза? Власти что, наверное никогда не видели, какие там бывают многокилометровые пробки? Любая авария на этом "кольце" и пробка растянется от МЕГА до старого автовокзала!

Гость
16 авг 2017 в 11:45

8 августа а данном ресурсе была статья "Ростовчане потратили на смартфоны 2,1 млрд рублей", где утверждалось, что "почти в два раза меньшая сумма (1,2 млрд рублей) требуется на постройку 35 километров новых дорог в Ростовской области и капитального ремонта 35 километров магистрали". Как же так вышло, что на 16 км потребовалось 3,9 млрд рублей? Может проведете и на этот раз сравнение, только со сметой, где отражены реальные цены на строительство дорог, проведете анализ, сколько составил откат, сколько получил проверяющий сметчик за увеличение расценок, сколько получил инженер технадзора за увеличение объемов, и прочее вышестоящее руководство, утвердившее данную смету и подписавшее договор на невероятную сумму, а не с тратами ростовчан на смартфоны, взятых в том числе и в кредит?

Гость
16 авг 2017 в 14:51

Не на этом ли сайте пару недель назад пробегала новость о полной готовности дороги к Платову?

Снеговик
16 авг 2017 в 11:44

4 лярда - половина стоимости первой ветки Ростовского метро. Неее денег нет, но вы держитесь за 16 км дороги

Давид Маркович
16 авг 2017 в 12:46

И сколько миллионов вкатали в асфальт?

Гость
15 авг 2017 в 23:18

Не сделают они эту дорогу в этом году , не успеют !

Гость
16 авг 2017 в 10:09

Сделайте дорогу на Волгодонск! Невозможно ездить! Как стиральная доска!