СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Топ-менеджера Сбербанка взяли под стражу в Ростове
Топ-менеджера Сбербанка взяли под стражу в Ростове

Гость
14 авг 2017 в 21:51

Интересно,что теперь Греф скажет?
надеюсь не знаменитую фразу: "Я знал,я знал!"

Гость
14 авг 2017 в 20:50

Мусиенко...чтото знакомая фамилия ))

не я...
14 авг 2017 в 22:07

"элита национальной экономики"...?)))

Гость
14 авг 2017 в 20:49

За время отсидки в СИЗО с этого товарища струсят все незаконно нажитое! Для таких Прайс у следаков по высшей планке.

Гость
14 авг 2017 в 21:05

В банках одни аферисты работают. Уже какая по счёту подобная история со сбербанком ?!

Гость
14 авг 2017 в 22:09

Знали бы какой он вклад внес в развал малого бизнеса на Дону

15 авг 2017 в 01:38

А теперь тщательно проверить деятельность прочих... обладателей званий "лучший..."! Мноооого интересного всплывет!

Гость
14 авг 2017 в 22:52

как из сочи так мошенник,у меня в сочи мошенники без моего ведома продали и переоформили квартиру,уголовное дело не возбуждают адвокат говорит проплачено,может кто поможет?

Гость
14 авг 2017 в 22:36

А как быть пострадавшим?

Гость
14 авг 2017 в 20:36

С кем то не поделился походу....

Гость
14 авг 2017 в 21:20

Судья отказался?

Гость
15 авг 2017 в 09:35

Все мало? Никак не нажрутся? В Китай на площадь!

Кранст
14 авг 2017 в 22:24

А я еще когда новость без имени названия банка была сказал что это Сбер. Больше нет таких чудобанков. Хуже сбера только "Деньги Сразу")))

Гость
15 авг 2017 в 08:16

надо бы не только награждаемых сажать.... или что там с ними делать...., но и награждающих!

Гость
14 авг 2017 в 21:07

Покажите честного банкира. Весь их бизнес построен на наживе, ростовщичестве и чёрных схемах.

Гость
15 авг 2017 в 00:22

как банк может оценить залог равный стоимости кредита.максимум половина.

Гость
15 авг 2017 в 09:09

А куда служба внутренней безопасности смотрела! Гнать их оттуда! Сидят зарплату получают, и рядовых сотрудников кошмарят! За подпись не в том месте готовы посадить

Гость
15 авг 2017 в 09:53

Хорошие же у них кадры работают , а где служба безопасности или то же помогала , а СБ только зарплату , да проверяют не шпион ли рядовой сотрудник или заемщик который кредитуется на 100-200 т.руб.,

Гость
15 авг 2017 в 13:24

Олигархи,какие вы смешные.Вы что вечно собираетесь жить? Умными вас всех назвать нельзя,а вот аферистами в самую точку.Забыли,что под Богом ходите и ваши все делишки на матрицу записываются.Хотите с собой на тот свет унести? Никак не получится.Перед людьми будете и перед Богом ответ держать.А родня до 4 колена расплачиваться будет,не жалко их?Ах ,да.У вас же с совестью проблема,ну на нарах может в раздумьях и проснется.Да уже поздно.Нравится,чтобы вас все ненавидели,получайте ,ненасытные!

Гость
14 авг 2017 в 20:39

Понять и простить ! Он в сравнении с сердюковым и Васильевой просто котёнок. Выгнать из сбера Алонсо (это все при нем и под его чутким руководством) , руководителей экономической и собственной безопасности ЮЗБ , штаны протирают - бездельники !!!

14 авг 2017 в 23:20

Так началось или нет?

Гость
15 авг 2017 в 01:08

Всегда знал: Сбербанк - г..но!!!

Гость
15 авг 2017 в 09:58

На людском горе наживался , мыша полевая однозубая !!!!!

Гость
15 авг 2017 в 11:07

А Вы думаете Греф как то по другому пришёл к вершине СберБанка??? Миллионы кинутых вкладчиков (и я один из них), где мои деньги вложенные в СберБанк ещё до 1992 года???

Гость
14 авг 2017 в 22:53

Так ему и надо! И всех прочих взяточников, коррупционеров и дармоедов за решётку.

Гость
15 авг 2017 в 08:59

Да так же поступают и пристава забирая имущество должников за копейки а через своих подставных перепродают за нормальную цену. Только они государевы люди и жаловаться на них куда либо напрасный труд.

Гость
15 авг 2017 в 21:13

Такие зарплаты получают эти председатели огромные-и все мало???????Ш-шок!!!!!

вавва
15 авг 2017 в 13:49

нас 140 мильенов-всех не посодишь...

гость
28 авг 2017 в 18:39

Очень жаль, приличный человек, никого не убил, а в залоге на 3 миллиона отказали выпросили 6 миллионов - опять отказали и посадили до суда. Это КОМУ он так не угодил- мало дал?! Настоящих убийц и преступников так бы сажали, но с них же не возьмешь...

Гость
15 авг 2017 в 10:05

Давно уже такое было, помню, несколько лет назад коллега продавал квартиру ипотечную, был год просрочки(не смогли разделить квартиру и платежи после развода), и был очень доволен, продав однушку на Стартовой за 1800 т.р.. юристу Сбербанка, считая что выпутался из ситуации. Подобные квартиры на рынке тогда стоили минимум на 500 тыс. дороже. Такие дела.

Никитич
15 авг 2017 в 16:05

Так ему и надо. И сообщников поймать и отнять награбленное

Гость
15 авг 2017 в 09:48

Какая-то ерунда. Будет зампред заниматься кредитами на автомобили и поисками покупателей на них. В это с трудом вериться. Там уровень значительно выше. Просто следствие любой невозврат денег заемщиков трактует как мошенничество банкиров. Под них то проще подвести какую-то базу, чем под неплательщиков. Скорее всего всё обвинение рассыпется к суду.

Гость
15 авг 2017 в 17:51

Хуже Сбера может быть только Сбер Звери

Гость