СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Чиновники обнаружили более 30 мест сброса отходов в реку Темерник
Чиновники обнаружили более 30 мест сброса отходов в  реку Темерник

Гость
15 авг 2017 в 01:10

А еще на 100 закрыли глаза, так как получили откат

злой
14 авг 2017 в 18:59

Пустословие!Кого именно и к какой ответственности привлекли?Просто пожурили?А что со стоками из балки Жанкина?Очистные восстанавливать не целесообразно?А что целесообразно?А говно течет каждую минуту в Темерник!Получается мартышкин труд,или деньги на ветер.

Гость
14 авг 2017 в 19:29

Да вообще юмор какой то с этой чисткой недавно наблюдал такую картину возле моста где у них два водоема куда они скачивают зем снарядом всю эту гадость со дна , так вот стоит труба там и с нее обратно каналия льется в темерничку зачем куда то ее увазить когда можно ее слить и она сама ниже по тичению уплывет в дон а деньги в карман положат

Гость
15 авг 2017 в 00:56

Да, ладно? правда? у нас уже года три сливается с домов все именно туда

Гость
15 авг 2017 в 01:17

Правильнее писать так: чиновники допустили и санкционировали более 30 мест сброса отходов. Вполне естественно, что пополнив при этом свой собственный бюджет.

Гость
15 авг 2017 в 01:28

Им деваться некуда, представьте себе, ЧМ 2018 году и фото во СМИ за бугром с фотками нашей речки вонючки, а многие еще не отбили, то что вложили за входины на должность. Головы полетят, наверняка финансы на косметическую очистку речки заложили. Так что эта речка, для наших руководителей, как капкан.

Гость
15 авг 2017 в 08:01

Вчера было 60 мест )))30 за ночь узаконили по-быстрому )))

Гость
15 авг 2017 в 10:01

Пора переименовывать р Темерник в р Какашиха

Изверг
15 авг 2017 в 12:35

Главным сбросом в Темерник в балку Жанкина управляют аксайские депутаты - то бишь бандюганы из 90-х. Они же и свалку СИГМА "держат" там же в верховьях Темерника.

Гость
15 авг 2017 в 08:05

Сам писал экологам ещё в 2016 об этом приехали пофоткали, сказали что накажут! Вообщем все как обычно! Фикалии каждый день текут на кавалевке все посадки высохли из за этого ручеика

Гость
15 авг 2017 в 08:39

Ранее сообщалось о 60 местах. 30 уже выкупили право быть не уличными в сливе нечестот?

Гость
15 авг 2017 в 09:06

если бы не сбросы канашки, то Темерник пересох бы

Алекс
15 авг 2017 в 11:44

Ели 64 нарушителей наказали, значит все хорошо ! Так пусть эти писаки и" наказатели" искупаются в Темерничке , ну скажем в районе автовокзала . Я посмотрю успеют ли их довезти до реанимации ???

Гость
15 авг 2017 в 12:03

Чиновники????????????? ХАХАХАХАХАХАХАХАХА- палец о палец не били пока их не вынудили обратить на это внимание -ПОЗОРИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!! Действительно перед чемпионатом их нагибают так они хоть как-то шевелятся!!!!!!!

короче
15 авг 2017 в 16:22

нашей родненькой темерничке- капец. фронтовики только реальные факты озвучивают, пиарятся на фотках и усе. пора местным красным подключиться. те властей не шугаются. рубят правду им в глаза.