СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Лингвист признал приличными высказывания Басты про Децла
Лингвист признал приличными высказывания Басты про Децла

Давид Маркович
14 авг 2017 в 15:58

Они себе пиар бесплатный и рекламу делают. Все не востребованные и забытые "звёзды" идут на такие шаги. Иногда и не надолгий срок поднимают свой рейтинг на 3% и более.
Скоро дойдёт до того, что друг другу руку предложат. Как в Европе модно сейчас.

Гость
14 авг 2017 в 17:33

если бы Баста так про г-на Гундяева написал, или про ВВП - результаты экспертизы могли быть другими...

Гость
14 авг 2017 в 18:41

Наверно у Басты творческий кризис,вот он и решил в судах попиариться.

Гостья
14 авг 2017 в 17:23

Понятно, что своими комментариями Баста хотел как минимум обидеть Децла. У него это получилось. Что дальше? А дальше Баста начинает юлить и отказываться отвечать за свой базар. Очень по-мужски спрятался за спиной профессора.
Внезапно хочется стать на сторону Децла.

Адекватный ростовчанин
14 авг 2017 в 15:55

Профессор лингвистики, оказывается, очень древняя профессия.

Гость
14 авг 2017 в 17:16

Нет бы побаттлиться выйти - словили бы хайпа, а они судятся. Хороши реперки.

Гость
14 авг 2017 в 16:06

Вопрос в том, сколько Баста заплатил профессору? Если бы заплатил вдвое больше, то профессор наверняка признал бы высказывания лестными для оппонента. Пусть я задам вопрос "Есть ли у профессора Баранова совесть?" Ничего негативного, тем более оскорбительного, здесь нет. Совесть понятие отвлеченное и не поддающееся точному определению. Я могу под совестью понимать совсем не то, что уважаемый профессор. Вот так!

Гость
15 авг 2017 в 13:30

Выходит что Баста старался мягко задеть Децла а потом стал выкручиваться и назначать лингвистическую экспертизу. Если человек уверен в своих словах то зачем назначать экспертизу. Игра в кошки-мышки. Я не знаю кто такой Баранов, но очевидный факт оскорбления он замалчивает прикрываясь невесть чем. Его логикой высказыавание 'Баранов- прекращай быть похожим на родоначальника фамилии, а стань человеком' это тоже ни грамма оскорбительных камней ему в огород? Хватит из читателей д***ков делать. Любой суд присяжных найдет оскорбления в высказываниях Басты. Проведите нормальную судебную экспертизу в госучреждении минюста и все станет на свои места. Профессор юлит отрабатывает гонорар. Это и ежу понятно

На метле
15 авг 2017 в 08:45

Нужно взять телефончик этого лингвиста. Может понадобится.

Поклонник бывший
15 авг 2017 в 11:48

Песни хорошие а человек нет! Пиариться на тонком стебе того кто уже ушел в тираж, как минимум подло! Вася остановись! Ладно фиг с ним с выступлением в Киеве, там тоже поклонников много и не оск****нившихся окончательно людей, но оставь Дэцла в покое! Про него анекдоты есть, а про тебя нет!

Гость
15 авг 2017 в 12:13

пальцы веером, сопли пузырями, казявки по экрану. кому это интересно как какие-то два супергероя бьются головами. ребята идите на пенсию. займитесь бизнесом. станьте преуспевающими людьми. воспитывайте детей. радуйтесь жизни.

Гость
14 авг 2017 в 19:06

А мне понравилось про "знатную шерсть"! Хочу послушать рэп на эту тему!

Гость
15 авг 2017 в 10:07

Василий красавчик !

Гость
15 авг 2017 в 12:04

Обыкновенный стеб, посмеялись и все)) А этот лохматенький, как в анекдоте, обидели мышку..))

Гостья
15 авг 2017 в 12:03

Баста красавчик!