СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Консульство Украины потребовало с юноши, который три дня плавал в море на батуте, денег за помощь
Консульство Украины потребовало с юноши, который три дня плавал в море на батуте, денег за помощь

Гость
14 авг 2017 в 15:21

Он пьяный был, что так спал крепко? И что за "служебные обязаности" были у парня, после которых он так вырубился? Пожалуйста, всю историю подробно. А то самое интересное скомкано.

Гость
15 авг 2017 в 02:55

Да мы постоянно слышим какая Россия хорошая с гражданами других государств. Всех накормим и напоим и профинансируем. Вот только нищим русским Россия не готова помогать

Гость
14 авг 2017 в 16:27

зная как выглядит спортивный снаряд "батут" терзают смутные сомнения как на нём можно плыть?

Гость
14 авг 2017 в 16:18

Значит он трое суток плавал на батуте в районе очень интенсивного судоходства, и его никто не заметил. Опять же на его очень утомительной работе никто не заметил потери батута и исчезновения человека. Потом, как он потерял документы "во время борьбы с водной стихией"? Я, конечно, понимаю, что на Украине антинародный режим, и там принято людей кушать, но, все равно, как-то во все это трудно верится. Иначе говоря, или все это вымысел, или история искажена до полной неузнаваемости.

Гость
14 авг 2017 в 19:38

Не ценит наш народ неравнодушное, внимательное и чуткое отношение при обращении россиянина в любой государственной орган от почты до мэрии .

Ирина
14 авг 2017 в 14:28

Россия щедрая душа- для всех, только не для своих

Гость
14 авг 2017 в 15:12

Истрия из категории они плохие, а мы хорошие. Парню всего хорошего!

Гость
14 авг 2017 в 23:01

"Нормальные законы" у нас. Заплутавшего украинца кормили неделю, возили Крым-Ростов и обратно. Потом мать его приютили. А потом просто передали пограничникам, а нельзя сразу это было сделать?

Гость
14 авг 2017 в 20:14

давайте дружить

Гость
15 авг 2017 в 02:51

Ой, а обратитесь в консульство РФ заграницей и посмотрите как вам в чем-либо помогут даже ща деньги! Вот чужим всегда русские готовы помочь, а к своим гражданам относятся как третьему сорту.

Давид Маркович
14 авг 2017 в 16:05

Всё таки можно договариваться а не воевать!
Спрошу у пограничников может договорятся и за меня? Чтоб мне курочек передали украинских. Они вкуснее наших химитозных.

Гость
15 авг 2017 в 08:43

Посыпались "умные" комменты "умников", ни в чем себя не способных реализовать, кроме как в данной "отрасли"...