СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Очевидцы: в Ростове сотрудники полиции пожали руку водителю-нарушителю и отпустили
Очевидцы: в Ростове сотрудники полиции пожали руку водителю-нарушителю и отпустили

Гость
14 авг 2017 в 09:22

Так, может, это наказание такое теперь за встречку? "Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения - лишение прав на пол года, штраф 5 т.р. или рукопожатие с сотрудником ДПС"?

Эльвира
14 авг 2017 в 09:24

если был такой расклад ситуации, значит проверка закончится так же, все пожмут друг другу руки.

юрий ростовский
14 авг 2017 в 11:53

Это типовой способ передачи "МЗДЫ" - через РУКОПОЖАТИЕ.

Гость
14 авг 2017 в 11:41

Может в руке пятерочка была. Профи.....

Гость
14 авг 2017 в 12:24

"что по данному факту идет проверка" - и куда-нибудь она уже пришла, проверка ваша?

Гость
14 авг 2017 в 11:58

Когда беспредел закончится, трамваи двигаются как в Англии, в Департаменте Дорожного Движения Армянская диаспора, суды не чего решают, только слушают пургу выписанную ГИБДД ,

Гость
14 авг 2017 в 12:39

Это рука,того кого надо,рука.

Гость
14 авг 2017 в 09:33

Да полный беспредел!!!! Узнать какой ДПС в это время находился на Театралке, и уволить всех, хай улицы метут Бездари...

Гость
14 авг 2017 в 16:58

Что хотите от сотрудников гибдд, если их начальник Моргачев - подсудимый за коррупцию! Простые сотрудники жмут руку нарушителю, а в руке взяточка незаметно передаётся!

Гость
14 авг 2017 в 16:34

Это был пароль!

Гость
14 авг 2017 в 09:51

зачем писать Имя и Фамилию? преступников вы не пишите имена, а тут прям написали, специально? это персональные данные

Гость
14 авг 2017 в 10:46

Бывает и не жмут руку, а честь отдают. :)
Что вас удивляет?

Гость
15 авг 2017 в 01:33

Бред какой то, пожали руку и что? Должны были застрелить, что бы этой гражданке лучше спалось. Провокаторы, просто у нас органы беззубые, написала Юленька - провели проверку, не подтвердилось, в суд и по всей программе. Ничего научатся.

Гость
14 авг 2017 в 09:56

Вот так новость! Нужно понять и простить. Скажу как водитель, инспектора дпс в Ростове лучшие!

Гость
14 авг 2017 в 15:38

Бедных гайцов так зад****ли что они не знают стоять им или прыгать широко улыбаясь

Гость
16 авг 2017 в 20:28

Причем здесь рукопожатие,человек стал свидетелем нарушения пдд....Или,если бы человека сбили,тогда бы по-другому запели...

Ростовчанин
14 авг 2017 в 10:49

Может опер ехал по делам неотложным, или хирург на операцию. Вообще вы из гайцов не делайе и***тов.

Гость
14 авг 2017 в 11:07

А где видно, что было нарушение? Может девушке со зла показалось? Нельзя же такогульно к всех хаять!

Гость
14 авг 2017 в 09:54

Вам Юлия не угодишь! Выписали протокол - плохо, остановили с перегаром- плохо , положили на асфальт за неподчинение - плохо, руку пожали опять плохо. Может вас в детстве милиционер обидел. Займитесь делом, детьми, семьёй, работой и т. д. Врачи жмут руку, преподаватели в институтах жмут руки, куда ни глянь везде бардак, а видно только ГАИ!

Гость
14 авг 2017 в 09:52

И что тут такого? Или инспекторам руку нельзя пожимать? Нет видео где авто двигается по встречной полосе. И также нет показания алкотестера что водитель пьян. Автора просто зависит заела.

Гость
14 авг 2017 в 10:34

Случилось это накануне вечером, а уже утром появилось во всех новостях. Проворно сработала Юля! Интересно, она и в работе проявляет такую же прыть? :)