СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ростовской области водитель на Hyundai Accent столкнулся с лошадью
В Ростовской области водитель на Hyundai Accent столкнулся с лошадью

Игорь Вячеславович
14 авг 2017 в 07:12

Лошадь - непарнокопытное

Гость
14 авг 2017 в 09:57

Акцент случайно не черный опять? "Не пристёгивайся", говорили они. "Так безопаснее. В случае аварии вылетешь через лобовое стекло", убеждали. Вопрос: куда вылетешь? На встречу препятствию со скоростью движения машины и предварительно разбив лобовуху головой?
ЗАПОМНИТЕ! Ремни безопасности придумали не злые дяди, которые хотят чтобы водителю было неудобно. Они удерживают человека внутри салона. Даже в случае прыжка, удара о препятствие по касательной, водитель имеет возможность управлять рулём и педалями, а не удерживаться только за руль. Посмотрите на замедленную съемку краш-теста. С какой скоростью водитель замедляется пока сминается передок. Непристёгнутый человек сначала летит вперед со скоростью движения машины, а потом мгновенно останавливается о неподвижные панели машины, или выбив головой стекло, прилетает во встречку или куда-то ещё. При перевороте машины, пристёгнутый человек остаётся в кресле, а не болтается внутри "консервной банки".
Соболезнования родным погибшего.

Гость
14 авг 2017 в 09:10

Надеюсь лошадка выжила!?

Гость
14 авг 2017 в 12:34

А вот такой вопрос дилетанта - должны ли на упряжи лошади быть хотя бы световозвращатели? Ведь по ночам никто не запрещает на лошадях перемещаться по дорогам, аккумулятора в седле нет, чтоб лампочки подсветки зажечь.. И получается, машина с фарами ВДРУГ натыкается на гнедую (чаще всего), в смысле сосем темную конструкцию из лошади и всадника... И ответ на вопрос " а нужен ли зайцу (лошади) стоп-сигнал становится актуальным.

Гость
14 авг 2017 в 08:30

парнокопытное - это корова.

Гость
14 авг 2017 в 08:47

лошадь стала парнокопытной, потому что вела себя по свински - скакала по дороге где ездят машины!

Гость
14 авг 2017 в 11:07

а лошадь?????? что с ней?????

Гость
14 авг 2017 в 13:33

Че все на водителя накинулись, если дорога неосвещенная и едешь с ближним светом, то препятствие появляется в поле зрения за считанные секунды до столкновения. Соответственно если лошадь шла посередине полосы, то вполне мог налететь на нее, на ней же нет катафотов, которые отражают свет.

Гость
14 авг 2017 в 08:09

Это новый вид лошадок?

Гость
14 авг 2017 в 13:45

так что с лошадью???????????????????????????? почему об этом не написали?????????

Геннадий Алексеевич
14 авг 2017 в 11:58

Лицо, управлявшее корейским ведром, должно было осознавать, что лошадь, бегущая по проезжей части, может не знать Правила уличного движения. Следовательно, необходимо было снизить скорость, вплоть до остановки транспортного средства (если хёндэ можно назвать таковым). но,видимо, это самое лицо решило посоревноваться с лошадью и получило по заслугам.

Гость
14 авг 2017 в 08:49

Странная и нелепая гибель.

14 авг 2017 в 12:24

"Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом."

Гость
14 авг 2017 в 07:52

Лошадь принадлежит к непарнокопытным.
Парнокопытные :
- Подотряд нежвачных включает 3 семейства: свиньи, бегемоты, пекари;
- Подотряд жвачных включает 6 семейств: Оленьковые, Оленевые, Жирафовые, Вилорогие, Полорогие, Кабарги.
- Подотряд мозоленогие включает 1 семейство верблюдовые.
Фиг с ним с акцентом, он сам виноват. Что произошло с лошадью? Как её здоровье?

Гость
14 авг 2017 в 09:55

Встреча двух джигитов!

Гость
14 авг 2017 в 23:09

Парня конечно жаль, но виноват он сам, а также водитель. Пассажир был не пристёгнут, и нашли его далеко от машины. Ремни-это не блаж, а также, не повязка для ГИБДД.