СЕЙЧАС +34°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Жителям Сальского района грозит пять лет тюрьмы за незаконный вылов раков
Жителям Сальского района грозит пять лет тюрьмы за незаконный вылов раков

Гость
13 авг 2017 в 16:31

Блин, деликатес оный могу себе ток раз в год позволить и то средней мелкости, потому как цены на него - космос! А браконьеры каждый день ловят по 2 тыщи и ясно как день для кого. Кто покупает и жрёт их день через день - тот и наносит энтот биологический ущерб, спрос рождает предложение. Человек получающий 25 т.р. в месяц у которого более половины уходит на коммуналку сможет себе это позволить??? Всё это для показухи, для галочки, пожурят, оштрафуют и лови далее, корми их чиновничье брюхо деликатесом!

Гость
14 авг 2017 в 09:15

Ахаха. Леса выпиливают и продают китайцам,загрязнили все водоемы и все вокруг. А тут браконьеров поймали))) герои

Гость
13 авг 2017 в 18:13

Поймали двух мужичков деревенских и радуются. А "официальных" кто ловить будет? Их ловить невыгодно, они-кормушка для проверяющих и котролирующих органов...

Гость
13 авг 2017 в 16:40

Да пожизненное им! Этож не Сердювок с Васильевой

Гость
13 авг 2017 в 16:58

Можно подумать они из вредности этим занимались. Люди прост выживают.Создайте мало мальски рабочие места и возможность выжить в условиях нашего капитализма с не человечесским лицом.

Гость
13 авг 2017 в 17:48

ну это Вам не Оборонсервис грабить, наловилиб на миллиард раков-наградили бы и в Москву на повышение в министерство природных ресурсов...

Гость
13 авг 2017 в 23:51

А раков то выпустили или они пошли как вещдоки для следователей, прокуроров и судей? И еще вопрос - если браконьеры по версии следствия ловили раков две недели, то почему их не задержали в первые дни? Ждали пока они наловят, чтобы было чем делиться?

кац
13 авг 2017 в 22:10

...! в сальске ракипо 500 руб против 1000-1200 в Ростове-на-Дону

Гвоздь
13 авг 2017 в 16:25

Оснащение как у группы захвата.

Давид Маркович
13 авг 2017 в 16:52

Правильно и сделали! Не чего для пьяниц раков уничтожать.
Пусть курочкой закусывают и огурчиком , как я!

Гость
13 авг 2017 в 18:55

В РнД раками торгуют круглосуточно и круглогодично!

юрий ростовский
13 авг 2017 в 22:07

Это подтверждает правило: БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ в РОВД - к Манычу НЕ ПОДХОДИ!
Рынки Ростова, рестораны, пивбары - переполнены раками и краснокнижными рыбами. Статья эта - просто "ПОНТЫ". Ну попался "непокорный" - проучили. На ассортимент рынков - это не повлияет. Сегодня на Ц.РЫНКЕ были, как Манычские, Тузловские, Зерноградские, так и Синявские раки. Алтайские и Севанские продают на Врубовой и в "ханайках" на трассе.

Рыбак
14 авг 2017 в 09:16

Был на рыбалке, так шамайка краснокижная просто кипит ловится на все! обычной рыбы так и не поймал, запрещеная мешала, разумеется не брал запретную, но у меня вопрос! ее популяция просто зашкаливает уже! у нас в красную книгу вносят за 3 минуты, а не вычеркивают десятилетиями, почему бы не разрешить ее лов хотя бы на удочку, её же тьма! ТУЧИ! а раков пара запретить чтоб развелись как шамайка