СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации На «Военведе» отремонтируют дороги и тротуары
На «Военведе» отремонтируют дороги и тротуары

Гость
13 авг 2017 в 10:34

Визитной карточкой "Военведа" были самолёты, которые стояли за рынком, их очень любили взрослые, а особенно дети. Выражаю огромное спасибо администрации города и в частности Юре Золоторёву, за продвижение малого бизнеса!!! За одну ночь пропали все самолёты, турники, брусья и появилась охраняемая стоянка автомобилей обнесённая забором!!! Юра, 121,6 млн рублей, это доход с продажи самолётов и автостоянки?

Гость
13 авг 2017 в 10:36

Пишите что сквер обошелся властям в 6 млн руб. Не властям обошлась, а нам налогоплательщикам. Не надо это путать. Власти за это еще зарплаты получили

13 авг 2017 в 21:25

Бордюры на Военведе поставьте высотой этак с полметра. А то уже все газоны машинами закатали.

Игорь Вячеславович
13 авг 2017 в 09:55

В ноябре 2016 во дворах Оганова оставили щебень на месте асфальта. Вместо плавных спусков для колясок установили бордюры. В сквере после дождя площадки превращаются в бассейны.

ддт
13 авг 2017 в 11:57

А НОВУЮ дорогу на ул. Оганова "раскатали" бензовозы и КАМазы со щебнем и пеком. И чё толку? Дорога и года не прожила.

13 авг 2017 в 17:34

И кстати, в парке уже проваливается плитка, потому что клали её в лютую зиму, подложка оттаяла и пошли волны.

Гость
13 авг 2017 в 11:24

Белой завистью завидую Военведу - хоть кому-то повезло. У нас в новом микрорайоне на Днепровском возле 4-й поликлиники нет ни скверов, ни каких-то зеленых газонов вдоль дорог, ничего нет кроме ям на внутридомовых дорогах, мусора и травы по колено, а там где ее скашивают даже не пытаются убирать. Район забытый богом и людьми.

Геннадий Алексеевич
13 авг 2017 в 11:13

Есть опасения, что деньги освоят, но сделают только хуже. Был как-то на Военведе, вроде всё сделано было хорошо. А вот сделают ли хорошо гастарбайтеры сегодня, сомневаюсь! Если говорить о тротуарах, то однозначно "забудут" о доступной среде, однозначно на новых тротуарах будут громадные невысыхающие лужи, да и вообще, оставят после себя бардак. Нет сейчас людей, способных сделать работу на совесть.

Геннадий
14 авг 2017 в 09:05

Военвед - это вам не жилой микрорайон, а армяно - азербайджанский рынок, на территории которого оказались дома. Попробуйте выйти из дома и пройти в банк, поликлинику, магазин и не встретить кучу палаток, ларьков, развалов. Даже остановки автобусов заставлены ларьками,забыв о прежнем указе. А ""вкуснотеево" установили ларёк прямо на газоне.

ЗЖМ
14 авг 2017 в 10:05

Вот бы на Еременко,Малиновского выделили хоть тысяч 500...Напротив рынок"Фортуна" смрад,вонь,площадки некрашены с 90х годов...

Гость
13 авг 2017 в 12:41

Интересно когда решат благоустроить Александровку???Ни парка,с ребенком выйти на прогулку не куда,ни торговых центров ни кинотеатра.Про дороги молчу в темное время суток только с фонариком ходить без него можно в яме ногу сломать, в кушери забрести или в открытый люк угодить.Вообщем забытый богом,людьми и правительством микрорайон.Хацапетовка 21-го века.

Гость
13 авг 2017 в 12:51

Когда же приведут в порядок Александровку?Ни дорог,ни парка,ни торговых центров,ни кинотеатра.В темное время ходить надо с фонариком иначе в яме сломаешь ноги,забредешь в кушери,или угодишь в открытый люк.Не район а забытая людьми, богом и правительством хацапетовка.

вадим
13 авг 2017 в 13:37

А,сколько украдут эти самые власти,как распилят, и кому из них нужнее наши с вами кровно заработанные. Власти, ОЗВУЧЬТЕ.

вадим
13 авг 2017 в 13:48

В стране ксанад благословенной,построил замок,Кубла-Хан. Это не про нас. Наши власти,строят только то с чего можно поиметь,мы и наши дети, их не интересуем,у них есть свои.Плевать им на нас.

Гость
13 авг 2017 в 14:37

И в полночь ваши денюжки заройте в землю там (из песни Базилио и Алисы)

ростов
14 авг 2017 в 10:11

на Тимошенко16/3 стоит некогда заброшеная военными территория.В 80х-90х-это был Детский сад потом военные решили что он не нужен и зделали там военную интернатуру,а пару лет назад и её забросили.Теперь это свалка мусора и притон для торчков.Малолетки не известно,что там творят.Развелась стая собак.И это всё по соседству с лицеем N71.Учестковый не разу не заглянул туда наверно малолеток боится и всем легче не видеть этого ужаса чем освоить эту большую территорию.

евгений
14 авг 2017 в 13:24

а под носом администрации возле медицинских общаг кооперативные гаражи надо за одно место подвесить чтобы свои територии привели в порядок

иван
13 авг 2017 в 11:03

замечательная новость , район и в самом деле очень перспективный , думаю после проведенных работ он еще и станет образцовым микрорайоном.

ввп
13 авг 2017 в 17:36

а он не тем место думал когда покупал, а щас опомнился... вобщем как обычно, ничего нового...

Гость
13 авг 2017 в 18:20

нытики детектед:)) делают-плохо, не делают-тоже плохо. Выиграл лям в лотерее? плохо-налог плати, не выиграл? тоже плохо-обманули.