СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Ростове водитель Renault Logan сбил мать с трехлетним ребенком
В Ростове водитель Renault Logan сбил мать с трехлетним ребенком

Гость
10 авг 2017 в 10:19

По всей строгости закона... В Ростове культура вождения ниже плинтуса, куда смотрит ГИБДД? Где камеры?

На метле
10 авг 2017 в 10:30

Как можно так беспечно переходить с ребенком дорогу?

Гость
10 авг 2017 в 11:56

Вот мне игтересно, пешеходные переходы уже притча во языцех. Что заставляет водителей давить пешеходов? Тупость ехать на красный, или слабая реакция (горит красный свет, но до них туго доходит), в обоих случаях такие водители опасны для окружающих, и должны лишаться права вождения, желательно на пожизненно (разве только реакцию натренируют на тренажёрах). Только не говорите, что все пешеходы самоубийцы и сами бросаются под колёса.

ГРУСТЬ-ПЕЧАЛЬКА
10 авг 2017 в 11:51

Красный-для всех СТОП! Зеленый -можно ИДТИ. Подробностей нет. О чем можно говорить?
В любом случае на дороге нужно быть предельно внимательным. А то начинается водитель-*** с рулем, или пешеходы- мобильник к уху, лицо отвернут и прут, как танки на таран.
А с ребенком, нужно еще и вверх посмотреть, прежде чем переходить дорогу....

Марго
10 авг 2017 в 11:05

Если пешеход регулируемый, то кто-то шел или ехал на красный...

10 авг 2017 в 16:57

Виновата мамаша однозначно. Надо было смотреть куда шла а не лезть под колёса. Авто не может мгновенно остановится

Гость
11 авг 2017 в 11:32

30 лет Я за рулем и скажу так, что в основном виноваты пешеход для них зебра это как тротуар.

Гость
10 авг 2017 в 10:58

На регулируемом... А кто двигался на красный? Рено или женщина с ребенком? Пешеходы переходят на красный намного чаще, чем проезжают водители.

Гость
10 авг 2017 в 22:11

Я знаю водителя лично, таких как он-один на миллион, он видел людей насквозь и мог прийти на помощь в любое время суток, невзирая на масштаб проблемы.