СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Ростовские улицы украсили к 80-летию области плакатами с фотографиями известных дончан
Ростовские улицы украсили к 80-летию области плакатами с фотографиями известных дончан

Гость
9 авг 2017 в 15:31

Самый известный в мире , к сожалению, Чикатило. Но его не повесили, а расстреляли.

Рабинович
9 авг 2017 в 13:41

Там необходимо разместить портрет Рабиновича, очень известного дончанина, а также самого активного, популярного и шикарного комментатора новостей сайта.

Гость
9 авг 2017 в 12:54

Сразу хочу спросить, а Басту, Диброва и Лопыреву где повесят?

Гость
9 авг 2017 в 15:02

Солженицына забыли, а зря.

Лизавета.
9 авг 2017 в 13:49

А про Людмилу Турищеву забыли.

Мда.
10 авг 2017 в 08:49

А где атаманы,которые основывали эти станицы и закладывали развитие Донского края? Почему везде один совок? Мдааа, ничего не изменилось,как был Дон изнасилован большевистской сворой,так и остались они у руля. Настоящих хозяев этого края в упор не видят. Хотя бы дань памяти отдали,вы живете в населенных пунктах,которые были основаны казаками и управленческим аппаратом Области Войска Донского. Хотя кому я говорю, кругом совок.

Гость
10 авг 2017 в 04:13

Вот только Ким Назаретов был не выдающимся пианистом, а ВЫДАЮЩИМСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ И РУКОВОДИТЕЛЕМ ДЖАЗ_ОРКЕСТРА и вообще джаза на Дону. Играл на рояле он классно, но не это это его главная заслугап - играют многие, а вот НАЗАРЕТОВ БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто создал ОРКЕСТР и вывел его в ведущие оркестры мира!

Рабинович
9 авг 2017 в 13:26

Слава великому Путину - верному продолжателю дела великого Ельцина!!!

Гость
9 авг 2017 в 20:32

Да уж, без Лопыревой и Диброва список неполный, про их заслуги совсем позабыли))

Пандора
10 авг 2017 в 08:14

Мою любимю бабу Иру забыли.

Гость
10 авг 2017 в 04:22

А еще был великий врач Феркельман Леонид Александрович. Его вряд ли повесят, а вот Ивана Афанасьевича Бондаренко - наверняка. Да давайте и Сабанеева и Теслю, и Пивоварова, и Чуба с Чернышовыми (с женой оба депутатики) - Дону есть кем гордиться! А чего там? Даже САМ Попов умер в Ростове. А Пушкин проезжал мимо и Чехов жил. Лермонтов тоже проезжал. И Горький работал на набережной. Буденный и Ворошилов конями управляли и людей расстреливали перед войной! Давайте и их повесим. Какому илиоту пришла в голову эта мысль? Все равно найдутся не довольные и не удовлетворенные. Зачем при нашей жизни вызывать еще негативные эмоции, которых и так в нашей жизни хватает более чем?