СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В августе клиенты «ТНС энерго» получат квитанции с новыми лицевыми счетами
В августе клиенты «ТНС энерго» получат квитанции с новыми лицевыми счетами

Гость
8 авг 2017 в 09:44

От Водоканала недавно получили новые квитанции и сразу у граждан куча проблем появилась,в том числе комиссия при оплате в Сбербанке.А что ТНС энерго для граждан придумал?

Гость
8 авг 2017 в 10:37

Вопрос почему убрали ЕИРЦ? Раньше единый расчетный центр выставлял одну квитанцию по всем услугам, теперь каждая контора делает свою квитанцию, и по каждой платить отдельно, с отдельным лиц. счетом и на разные банк. реквизиты. Это реально неудобно

Гость
8 авг 2017 в 16:58

УБРАТЬ СОЦНОРМЫ СОВСЕМ! Хватит издеваться над нами!

Пан
8 авг 2017 в 12:21

Почему я должен укладываться в издевательскую соцнорму, а свыше платить по 5 с фигом рублей, живя в самой богатой энергоресурсами стране да еще с АЭС под боком?

Гость
8 авг 2017 в 15:04

Они что там ВСЕ ..? Зачем тогда создавали одно окно в МФЦ? Чтобы упростить людям жизнь и направлять одну ОБЩУЮ квитанцию за ЖКХ. Теперь - МФЦ зачем то останутся и снова перехлдят на отдельные квитанции? Они что не понимают, что уже задолбали этим людей? Если это политика Единой России, то тогда понятна насколько она единая, если каждый единоросс тащит одеяло на себя, а на людей им плевать. Теперь вместо звонка только в МФЦ придется дозваниваться не только в водоканал, так еще и энергетикам. А вывоз мусора или обслуживание лифта тоже будет теперь в разных квитанциях? А чего тут стесняться - дело Яровой цветет и побеждает.

Гость
8 авг 2017 в 09:51

Передаю показание счётчика и оплачиваю электроэнергию в "личном кабинете". Очень удобно, всем рекомендую. Впрочем, любителям поталкаться часов шесть в очередях и посудачить за жизнь этот вариант не подойдёт :)

Гость
8 авг 2017 в 10:57

"Задалбали" со своим "новьем"

Гость
8 авг 2017 в 11:20

все для людей,чем чаще гнобить народ тем он покладистей.!? Тнс энерго это посредник жирующий на потребителе.!?и не за что не отвечающий.!?на бумаге купил.!?на бумажках продал.!?выгодно.!?

нищеброд
8 авг 2017 в 12:07

отстой и геморрой

Гость
8 авг 2017 в 16:42

давали бы для удобства потребителя 220 вольт а не 160-170 вольт

Гость
8 авг 2017 в 16:47

Во как раскудахтались все. А изменений то, всего лишь в количестве цифр в номере лицевого счёта.