СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Роковой бургер: охрана Red Burger bar жестоко избила ростовчанина за попытку снять драку в заведении
Роковой бургер: охрана Red Burger bar жестоко избила ростовчанина за попытку снять драку в заведении

гость
5 авг 2017 в 23:37

Как-то банк грабанули за 3 квартала от моего дома,так полицаи ходили по всему району и ВСЕХ опрашивали на наличие видеорегистраторов и тд и тп, а тут подумаешь кого-то избили ,ну и что, хорошо,что нет войны !

Гость
6 авг 2017 в 03:54

В этом гадюшнике частенько драки и потасовки, публика не айс. Что, кстати, оказывает определенное влияние на ресторан, находящийся в непосредственной близости от этого балагана.

Гость
6 авг 2017 в 01:45

Быдлозаведение. Интересно народ будет ходить в это заведение?

Гость
5 авг 2017 в 22:27

Не надо ходить в такие заведения, !!! Да ещё где котляры РАБотают!

Гость
6 авг 2017 в 10:00

Ред Быдло Бар

Гость
5 авг 2017 в 22:34

Сейчас кто бил пострадавшего естественно не найдут, отвечать за всех будет Марк Котляр. Хотя там везде стоят камеры и можно всё прекрасно рассмотреть, если ещё не удалили видео.

Гость
6 авг 2017 в 09:58

Может быть под видом заведения какой-то незаконный бизнес процветает, поэтому так испугались на видео засветиться!

Гость
5 авг 2017 в 23:42

А кто такой этот МАРК котляр? О чем спор?

юрий ростовский
6 авг 2017 в 09:23

Пренебрежительное отношение "МАРКА" к своему будущему здоровью - ИЗУМЛЯЕТ! Проще себя порядочно вести, чем всю жизнь ОГЛЯДЫВАТЬСЯ .
Просматривается многолетняя тенденция, что все построенное под яркими "франшизами"мировых брэндов - на набережной у Гогорянов - превращается в обычные "ХАНАЙКИ" и "ДУХАНЫ".

Гость
7 авг 2017 в 02:23

В 22:50 и в 22:39 комментарии написаны одним и тем же человеком, Марк, мы тебя узнали, залогинься ))

5 авг 2017 в 21:29

Если телефон забрали, то это уже и грабеж. А в США использование силы охранниками приравнивают к использованию оружия и у нас бы такая статья тянула на разбой.

Гость
5 авг 2017 в 21:57

Владельцу бара придётся проплатить полиции, чтобы его заведение не прикрыли, а управляющего с охраной не посадили. Конечно и администрации района, зашедшей на такой шум. Не нужны нам такие заведения, нужно зачистить набережную от них хотя бы до ЧМ-2018.

Гость
5 авг 2017 в 22:26

Полиции надо вообще проверить их охрану, имеют ли вообще лицензию или это сброд качков...Оформлены ли люди вообще,есть ли договор с рестораном?А так завтра кого-нибудь убьют или поколечат и найди потом крайнего???

Гость
6 авг 2017 в 10:09

Я поняла - это управляющий так пропиарился, еле нашла информацию в инете про такого "известного" музыканта.

Гость
5 авг 2017 в 22:38

Почаще надо давать по мозгам всем любителям тыкать камерами в драки, автомобильные аварии, трупы и прочее людское горе. Совсем уже всякое приличие потеряли.

Гость
6 авг 2017 в 07:12

Там 100 охранников и они всегда огрызаются, привлечь охранников к уголовной ответственности, начальника заведения уволить, на кафе наложить штраф в пользу потерпевшего!!!

Гость
6 авг 2017 в 12:16

Надо сразу заявление в прокуратуру писать. Вся милиция продастся этому Котляру. Охрана превысила свои полномочия и пусть несут уголовную ответственность.

Гость
7 авг 2017 в 09:29

Марк Котляр - это тот второсортный лабух с быдло-репертуаром?

Гость
6 авг 2017 в 10:49

Я считаю нужно прикрыть это заведение,уж слишком много шума вокруг него и слишком много нарушений. А Марк Котляр.... упал в моих глазах.

Гражданин!
6 авг 2017 в 13:24

Задергались негодяи и их адвокаты , любители драк . поножовщины . Как там "чтобы не светиться,мы решили скрыться ". Вести себя нужно достойно ,даже в сортире.

Гость
6 авг 2017 в 13:28

Охрана там, кстати, вечером стала перекрывать проход по Набережной, никого не пускают. Вот с эти надо разбираться органам, а не нежного волосатого обсуждать;)

Гость
6 авг 2017 в 09:06

Эти тупые охранники в ночи думают, что они боги? А Марк Котляр постоянно ввёл себя как царь с горы в этом гадюшники, но меню днём можно было ждать 2 часа. Чистый пижон!

Гость
6 авг 2017 в 07:06

Стас - честнейший человек, он ничего выдумывать не будет. Уроды от бизнеса покалечили парня(.

ГОСТ
6 авг 2017 в 08:07

Я так понимаю, работа стрингера Швецова не прокормит.

Гость
7 авг 2017 в 11:22

Мы лично видели эту драку! Его телефон выкинули в Дон...

Гость
6 авг 2017 в 08:39

Какие-то котляры могут заказывать кого-то своим пёсикам?! Что за чушь, вашу мать.

Гость
6 авг 2017 в 12:19

И Котляр его охрана должны попадают под статью уголовного кодекса: избиение и грабеж. Спасибо, что придаёте огласке такой беспредел.

Гость
6 авг 2017 в 14:34

А какого, собственно, охранники в кафе должны кого-то ломать?!

Гость
7 авг 2017 в 12:38

По-моему не по пацански всемером одного бить. Так делают только м****и среднего рода.

777
5 авг 2017 в 21:12

Нечего снимать все, что не попадя)) Репортёр блин...

Гость
5 авг 2017 в 21:30

Били ? А синяков нет , может решил бабла срубить ?

Гость
6 авг 2017 в 12:17

Охрана забывает своё назначение. Защищать и обеспечивать безопасность, а не избивать людей

Гость
6 авг 2017 в 08:38

Ээ фотограф, чо снимал то.. впрягся в драку, а так ты комнатный... мамке хотел эти мультики показать..

Гость
6 авг 2017 в 16:32

а где друзья были? ведь с друзьями сидел, написано было

Гость
7 авг 2017 в 21:11

Вообще-то для адекватного собственника, а Роман Панченко производит впечатление такового, вопрос дальнейшего пребывания на работе Котляра должен стать очень остро. Репутация заведения зарабатывается годами, а теряется в один миг. И потом уже никакими акциями и скидками туда нормальных людей не заманишь. Останется Марк Котляр и охрана. Будут сидеть за пустыми столиками и снимать на телефоны друг друга.

Гость
7 авг 2017 в 23:14

Где же ты Маруша, нашёл таких охранников- ***: подставили тебя. Кто их рекомендовал? А пацан , видно, этот духовой.

Гость
6 авг 2017 в 20:50

Я там был и всё видел. Охрана несколько раз делала ему замечание т.к. данный гражданин был пьян и вёл себя не нормально. После якобы его избиения он кричал что он помощник адвоката а также у него есть друзья в газетах и он сделает бургеру плохую репутацию. Данного гражданина многие знают как человека не совсем нормального. Кричал на набережной что он крутой и даже охране парка- культуры показывал свой голый зад. А что сайту 161.ru больше не чего писать или всё-таки у него там есть знакомые?

Гость
6 авг 2017 в 13:42

"Конечно, какие-то потасовки у нас в заведении происходят, это не библиотека".. Какая отличная реклама этого заведения из уст его управляющего )) Очень "умно", Марк Котляр )) Впрочем, от него другого и ожидать не приходится.

Гость
6 авг 2017 в 14:11

Думаю, еще пара таких новостей и пойдет товарищ обратно квартиры сдавать и блатняк петь по Честерам.

Гость
6 авг 2017 в 17:27

Да есть у нас культурные места и пожрать и помахаться можно ,как говорится все включено .

Гость
7 авг 2017 в 11:32

А вот если не снимать ни чего, бить не будут? Просто, прям интерес к заведению проснулся. Сходить, что ли, глянуть как оно там ))) Только если обещаете не бить)))

Гость
7 авг 2017 в 17:07

Значит не зря наша компания Котляра не взлюбила после того, как он снисходительно с нами общался в Ред Бургере, настаивая, чтобы мы пересели за другой столик. Крайне неприятная распиаренная личность. Ни ногой больше туда.

Гость
7 авг 2017 в 23:25

А мне нравится : там весело, правда, в дыню можно получить ни за что. Ну такая жизнь

Гость
8 авг 2017 в 11:01

Особенности ростовского маркетинга и менеджмента., все для клиента...

Гость
8 авг 2017 в 19:59

было интересно. жаль волна пропала. в целом мнение народа за Шевцова- что он нарушил что сделал? В своей родной стране нельзя сделать видео? Тут появятся непонятные и в шестереом начнут тебя крутить? Почему? кто им дал такое право? может в этот какбак только блатным и приблатненным вход.? Ну вроде попали ребята не на лоха. А там время покажет. ейчас наверно перетягивают канат. Посмотрим что будет. Интересено.

6 авг 2017 в 12:40

Как можно оставлять такие не обоснованные комментарии вы там лично были ? Я был .. и хочу сказать что Шевцов вел себя как б.дло последнее , охрана ему слова плохого не сказала. Он то и дело что ... всех крыл и кричал как не нормальный я адвокат делаю что хочу ...... Драка началась не в заведении а за пределами его ребята с охраны пытались остановить в то время как этот горе пострадавший ходил с улыбкой на лице и снимал все ...... Не хотелось говорить но когда-нибудь он окажется по ту сторону камеры мобильного телефона вот тогда он вспомнит себя .... Стыдно должно быть мы совсем стали бесчеловечны !

Гость
7 авг 2017 в 11:55

Мне кажется получить .....ы и ещё выставить на всеобщее обозрение как то не по пацански...
Или он добивается чтобы ему сопельки вытерли?
Интересно до него дошло что он сам себя опустил...Причем конкретно...

Гость
6 авг 2017 в 22:39

Ребята вы видели охрану в этом завидении?? Если бы даже один охранник его бил он был похож на отбивную ? Какой-то сказочник оператор...а если даже и дали ему то за дело. Или разнимай драку препятствуя нарушению закона раз уж ты такой правильный, или принимай в ней участие. Ну или как вариант, отойди в сторону...

Гость
6 авг 2017 в 00:14

надо было его еще обрить ! мало шеи

Рабинович
6 авг 2017 в 11:40

А зачем он стал снимать? Вот и побуцкали.