СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На украшения Ростова ко Дню города выделят 5 млн рублей
На украшения Ростова ко Дню города выделят 5 млн рублей

Гость
4 авг 2017 в 16:40

Это как у плохой хозяйки - сверху мишура, а по углам не убрано, как, например, напротив Перекрестка на Западном, или за домами Стачки 225, 223/1, или в районе ГПЗ-10 и далее.

Гость
4 авг 2017 в 16:18

Что тут обсуждать? Стране нужен Сталин, а при этом кумире коррупционеров распилы будут продолжаться и продолжаться и с каждым разом чинуши будут забирать себе в карман все больше и больше

Гость
4 авг 2017 в 20:22

Веселится и праздновать можно тогда, когда долг свой перед стариками пенсионерами выполнили. Пенсии мизерные, живут как нищие. Дома проблемные администрация никак не запустит, все ей что-то мешает, а люди ждут! Чего ждут? Очередных выборов? Или опять Путину писать надо!

Гость
4 авг 2017 в 16:50

А можно было пенсионерам по 5т.р. выдать.

Гость
4 авг 2017 в 18:46

Как обычно что на день города что на 9 мая на садовой несколько плакатов повесят и все.

Гость
4 авг 2017 в 20:13

Возле парка Островского , по ул.Шолохова, мусор и бычки сметены на обочину и лежат горами , ведь денег нет у города убрать это г....о и поставить мусорных урн больше( по всему Ростову их явный дефицит)

Гость
4 авг 2017 в 21:29

На это у чиновников всегда найдутся "лишние" средства в бюджете. Залезть в карман к народу, дело нехитрое. Пусть народ оплатит фанфары и понты.

Гость
4 авг 2017 в 22:21

Пожалуйста! От всех мам Первомайского района прошу! Привезите песок на детскую площадку около школы 10 на Днепровском! Уже земля в порошок! Детям играть негде! 5 лет пишем во все инстанции в городе Ростове-на-Дону..отписки только пишут.

Гость
4 авг 2017 в 18:28

Напротив детской футбольной площадки около школы №93 между пр-том Коммунистическим и пр-том Стачки постоянно образуется несанкционированная мусорная свалка. Денег на установку мусорных контейнеров нет, а на освещение и без того освещенного центра города есть. В районе ТРЦ "Плаза" в жаркое лето лужа высохнуть не может, так как нег денег на благоустройство территории между торгово-развлекательным центром и администрацией Советского района. Похоже, что участок совсем безхозный. Зато Администрация постоянной разрешает устраивать ярмарки на этой площадке, после которых остается куча мусора и дополнительно раздавленные дорожки. А на ярмарках такие же цены, как и на базаре. А к Дню Города опять появиться ярмарка, может часть из этих 5 млн. руб. можно выделить на благоустройство участка?

Гость
4 авг 2017 в 21:02

Давайте 5 миллионов потратим на парк Горького и будем им гордиться. Это долговременное вложение в отличие от мишуры.

Гость
4 авг 2017 в 22:49

Одноразовая иллюминация? Каждый раз покупать ?...

глвдлр
4 авг 2017 в 22:59

Лучше бы на детские дома и дом малютки потратили бы, а то на детей и пенсионеров денег нет, а на всякие праздники есть

Гость
5 авг 2017 в 01:45

Пир во время чумы...

Гость
5 авг 2017 в 12:09

А ЗАЧЕМ НУЖНЫ АРКИ??? А ТЕМ БОЛЕЕ ЗВЁЗДЫ?????
"...На улице Большой Садовой установят 15 больших пятиконечных звезд.
Возле входа в парк имени Максима Горького появится 12 световых знаков,
а на углу улицы Пушкинской и проспекта Ворошиловского – шесть объемных арок, – сообщается в тексте госзакупки"...
Какая скудная фантазия...А КУДА ПОТОМ ИХ ДЕНУТ?... Это деньги на ветер. Какая не рациональность.
Моя бабушка говАривала - лицо помыл, а попу нет... Так и здесь... Эээх!!!!!!

гость
5 авг 2017 в 14:14

Кому нужен этот праздник детям нуждающемся в помощи денег нет сколько проблем в городе кругом нищета пир среди чумы отдайте деньги нуждающимся.

Давид Маркович
6 авг 2017 в 10:59

Лучше бы деньги в детские дома отдали, что дети могли покушать курочку.