СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Продажу алкоголя ограничат в дни празднования 80-летия Ростовской области
Продажу алкоголя ограничат в дни празднования 80-летия Ростовской области

Гость
4 авг 2017 в 16:48

И пусть не забудут на Новый Год тоже запретить, будем пить в рабочие дни!

Гость
4 авг 2017 в 19:44

Задолбали уже своими инициативами. Делом займитесь наконец

Гость
4 авг 2017 в 16:20

Ну и кто туда теперь прийдет)))

4 авг 2017 в 16:22

Специльно на работу не пойду, начну с утра пить в эту знаменательную дату!

отпускник
4 авг 2017 в 16:44

Только прилетел ,как цены на общественный транспорт ,повысили аль нет и идти ли кричать уря,уря , и радоваться нашим достижениям .

4 авг 2017 в 17:20

Скажите чинушам, что они больные на всю голову. Если чел хочет пить, он будет пить, просто купит заранее...

Гость
4 авг 2017 в 17:51

Откуда 1 миллион участников? Это весь Ростов без дряхлых стариков и несмышленышей. Ну еще на халяву несколько тысяч дармоедов из Ростовской области и гостей, тоже на халяву и дармоедов, от дружественных администраций. Кто знает про этот праздник? Мания величия у администрации!

Гость
4 авг 2017 в 19:41

Ну продажу алкоголя уже ограничили, только молодежь стала покупать его заранее в еще больших количествах, дабы не бегать докупать, т.к. не докупишь. А вот простые работяги, которые зашли вечерком купить пивка и обнаружив надпись " о запрете" вспоминают нашу власть добрыми словами.

Гость
4 авг 2017 в 17:40

)))))))))))))))!!! Спасибо, что предупредили!!)))))

Ростовчанин
4 авг 2017 в 17:51

Мне таксист рассказывал, что перед этими праздниками таксисты затариваются ( как в советские времена). Водка обычная около косаря продается я так понял. Логику властей не пойму. Народ будет пойло пить? Запретный плод сладок. Всё равно будут искать и находить. Кафешки будут забиты. Кто собирается праздновать- скорее всего начнут с домашнего застолья. Будет народ в общем со своими рюкзаками по улицам гулять и еще больше нажираться.

Гость
4 авг 2017 в 18:15

Трусят,и боятся пьяных людей, после всего своего воровства! НеДимон в мешках под глазами спиртное хранит.

Гость
4 авг 2017 в 20:19

Как говорят цыгане золотое время настаёт!!! Спасибо Васе Голубеву !!!!

Гость
5 авг 2017 в 01:30

Наркотики никто не хочет запретить? Солевые шляются по улицам копают, дела нет. Или чтобы побольше штрафов срубить ввели еще и этот запрет? Мало на первое сентября запрета продажи алкоголя? Каждый год до вашего запрета все первоклашки наклюкивались в хлам вместе с родителями? Смех со слезами вызывают ваши новые законы

Гость
5 авг 2017 в 02:13

Умысел понятен. Хотят чтобы в этот знаменательный день люди бродили по улицам злые и трезвые. Однако, ничего у них не выйдет. За 80 лет запретов находчивость населения возросла.

Гость
4 авг 2017 в 16:22

а причем тут ряженый кизак?

Гость
4 авг 2017 в 16:23

Ну и что за праздник без , уж лучше за город .

Гость
4 авг 2017 в 16:38

Да в чём проблема? Самогону нагоним, а пиво за ранее возьмём.В чем проблемы? Вощеее не врубаюсь...

Гость
4 авг 2017 в 16:54

Вот те на, а с чаем не такое веселье.

Гость
4 авг 2017 в 17:05

Ахахах! Вот это номера! )) Запретить бухлишко.
1. Этож просто оставить торгашей без денег.
2. Кто ищет - тот всегда найдёт =)

Горбач.
4 авг 2017 в 20:29

Я уже на эти грабли наступал, не помогло, только ухудшило .

Гость
4 авг 2017 в 20:54

Два варианта:
1. Либо власти в сговоре с производителями алкоголя.
2. Либо в сговоре с психиаторами.
Ну так, как вариант: с инопланетной цивилизацией и тайным мировым правительством.

Гость
4 авг 2017 в 16:38

Так может вообще его запретить раз и навсегда!!

Давид Маркович
4 авг 2017 в 17:45

Маразм крепчает! Это какой то бездельник депутат пропиарить себя решил а остальные бездельники-подельники приняли. А не в домёк, что эти действия нарушают права граждан? Тогда запретите и продажу наркоты на день празднования чтоб и понаехавшие без кайфа остались..
Скоро и дышать запретят.

Гость
5 авг 2017 в 00:07

Даёшь каждому жителю области по 10 тысяч рублей от губернатора в честь юбилея!))

Гость
5 авг 2017 в 08:11

Что за дикий праздник .

Гость
4 авг 2017 в 20:46

не великий праздник, чтобы пьянствовать

Гость
4 авг 2017 в 23:12

13-го сентября обязательно напьюсь и начну квасить с утра, часиков с 5ти. Так что необходимо ограничить продажу алкогольных напитков заранее: месяц до и месяц после дня 80-летия Ростовской области

Гость
4 авг 2017 в 21:28

Без алкоголя люди уже не могут веселиться и радоваться. Любой праздник ассоциируется с алкоголем. Мне кажется это должно служить звоночком для многих. Лично я поддерживаю инициативу. Меньше мусора и пьяни будет на улицах, а то все больницы и полицейские отделы после празднования дня города переполнены и мусора по колено, которое разгребает потом армия дворников.

Гость
4 авг 2017 в 22:50

Нормальному человеку алкоголь в праздник не нужен. Если люди брызжат слюной по поводу любого ограничения продажи алкоголя, то это уже признак зависимости.