СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Пушистое восстание: художница Марина Басай поселила рисованных котиков на фотографиях Ростова
Пушистое восстание: художница Марина Басай поселила рисованных котиков на фотографиях Ростова

Гость
4 авг 2017 в 16:00

все правильно говорят! художника на завод! котиков - в приют!!!

Гость
4 авг 2017 в 13:27

Как же достали убогие комментарии на этом сайте! Человек занимается тем, чем хочет заниматься и не вам решать что ему делать, на заводе работать или огород капать!

котофей.
4 авг 2017 в 17:18

Последний рисунок с трактором прикольный и со смыслом.

Гость
4 авг 2017 в 18:53

Я фигею с этих комментаторов - зашли, позавидовали, попытались обгадить. Вообще вам не стыдно? Случайно знаю этого человека - она работала, еще учась на 4-ом курсе университета. Читать противно. А вы продолжайте сидеть на шее родителей - пенсионеров и жаловаться на свою жизнь!

Гость
4 авг 2017 в 14:16

у меня бабушка блокадница, все прошла... и блокаду и голод, после войны вагоны разгружала, и не только чтоб себя прокормить, а еще и нас и соседских деток сироток! а тут времч пришло, авантюристов!!! работать надо г- н художник!!!

Дальний родственник
4 авг 2017 в 10:52

Симпатичная идея, Ростов - "город котов"))

Гость
4 авг 2017 в 15:14

Вам тоже товарищи работатт надо! а не сидеть на стуле

Гость
4 авг 2017 в 19:11

Откуда у людей столько д****ма?

Гость
4 авг 2017 в 11:03

Мне нравится.
А желчным комментаторам лучше заботиться о своем психическом здоровье.
Уж если они и здесь повод для зубоскальства нашли ...

Гость
4 авг 2017 в 19:21

Страшно жить среди унылых людей(

Геннадий Алексеевич
4 авг 2017 в 11:18

Неплохо было бы еще сделать картинку на фоне обл.администрации с котом, держащим в зубах мышь. Известно, что здание Дома Советов, ныне обл.администрации, поражено грызунами, впрочем, как и все здания в прилегающем районе. Дератизация не приводит к уменьшению количества крыс и мышей. Это проблема, требующая решения.

Гость
4 авг 2017 в 12:39

А котика в маршрутке слабо?

Гость
4 авг 2017 в 10:11

Очень симпатично!))

Гость
4 авг 2017 в 10:28

Интересная идея и хорошая работа!

Гость
4 авг 2017 в 19:20

Кстати, прикольно было бы к чемпионату по футболу картинки к картам Ростова-на-Дону прикрутить)

Гость
5 авг 2017 в 00:21

Каждому свое! А такие фотки вызывают только положительные эмоции - и это замечательно!

Хаимыч
4 авг 2017 в 10:34

Очень приятно!

Гость
4 авг 2017 в 11:24

на завод автора!!! занимается ерундой!

Гость
4 авг 2017 в 15:58

Никому не известная Марина Басай захотела стать известной? Особенно "гармонично" смотрится кошак на стелЛе освободителям Ростова. Там нет ещё никакого следующего "скульптора-ваятеля" , тоже желающего прославиться?

Гость
4 авг 2017 в 14:08

Не вижу ничего выдающегося, но лучше уж заниматься котиками, чем быть как Баста, Лопырева, Дибров и насаждать наркоту, вульгарность и холуйство. Для окружающих хотя бы никакого вреда от котиков нет.

Гость
4 авг 2017 в 18:45

Не думал, что в Ростове-на-Дону так много агрессивной серости(

Гость
4 авг 2017 в 11:32

Спасибо за милых котов и положительные эмоции!

Гость
4 авг 2017 в 14:28

Хотя манера как художницы простая, сама идея понравилась, позитивно получилось.

Гость
4 авг 2017 в 19:42

Люди вместо работы тут новости читают, и при этом всех на работу отправляют?! На заводах не должно быть свободного времени!!!

Гость
4 авг 2017 в 12:10

хочется узнать у автора, ему что делать нечего? Бездельник? иди хоть детей воспитай по человечески или найди работу нормальную

Гость
4 авг 2017 в 10:16

Идея не нова, но прикольно)

Гость
4 авг 2017 в 14:28

В городе интересные новости кончились что ли?!

Гость
4 авг 2017 в 19:02

Рабы хотят не эстетики, а хлеба и зрелищ!

Ростовский парень
5 авг 2017 в 11:11

Супер хоть разбавила новости приколами

Татьяна Ивановна
5 авг 2017 в 21:45

здорово.

Влад
4 авг 2017 в 15:25

Художник неплох! А вот автор мог бы и поярче преподнести новость:)! От новости осадок будто автора срочно что то хотел выкинуть в сеть не долго думая :) Если собрать все графити по Ростову и хотя бы по 1 предложение к каждому вам на пару лет хватит новостей.

Гость
4 авг 2017 в 10:27

Просто жуть, какой необычный проект. Надо на премию, какую-нибудь выдвинуть. Детский сад...

4 авг 2017 в 14:32

Эта новость стажера что ли?! Не узнаю 161.ru

Гость
4 авг 2017 в 16:48

Ростов и нарКотики

Гость
4 авг 2017 в 16:25

Слово "стелла" пишется с двумя "Л". Исправьте безграмотность на фото.