СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Баста опубликовал совместное фото с ударившим журналиста НТВ
Баста опубликовал совместное фото с ударившим журналиста НТВ

1111
3 авг 2017 в 00:19

Клоун! Живой пример, как человека меняют деньки! Из принципов , только прибыль!!!!!

Гость
2 авг 2017 в 23:09

Надоели со своей бастой. Лучше уж про Лопыреву новости вешайте.

Гость
3 авг 2017 в 00:39

О, наконец-то новость о Баста!

Гость
3 авг 2017 в 00:56

А еще лучше, как развивается и расцветает наш город, под руководством нового мэра!

Гость
3 авг 2017 в 05:59

нашел чем гордиться , пьяный быдлан в друзьях . похожи как братья

Гость
3 авг 2017 в 09:22

По-ходу вместе план курили

Гость
3 авг 2017 в 01:55

Баста хватит звездиться. Ты не звезда и никогда ей не станешь. Потому, что в твоем жанре все клоуны. Был только один - м.Джексон. Но до него вам всем вместе как до ЛУНЫ! Хватит бабла у тебя немерянно ну и заканчивай этот чес и хип=хоп. Тебя просто уже перестают уважать. А возненавидящего артиста или актера уже зритель никогда не полюбит, да и никогда ппросто не воспримет. Умный закончит все судебные дела, а дурак - будет пиариться за Ваш счет!

ддт
3 авг 2017 в 06:31

скажи мне кто твой друг....

Гость
3 авг 2017 в 09:27

...из ларца одинаковых с лица и не только!!!

Давид Маркович
3 авг 2017 в 10:09

Хорошая новость.
Теперь Басте будет чем с другом на пару заняться.

Гость
3 авг 2017 в 08:15

ФУ, сказать больше нечего.

Гость
3 авг 2017 в 09:36

Баста,Каста,этл что певцы,тогда все чукчи тоже,что вижу про то и сказ веду.

В теме.
3 авг 2017 в 14:20

Этот драчун в отделе начал всем втирать, что он из Оплота из ДНР. Позвонили Захарченко- он там и рядом не проходил. Тут же попросили прислать им его на "перевоспитание". Надо уважить соседей.

Гость
3 авг 2017 в 09:50

Странные у басты действия,он в смысле горд что дружит с этим....,ну тогда...."скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".Так пить как этот нельзя,может допиться что по синьке сексуальную ориентацию поменяет,а это отразится на гонорарах басты,так как уважающие себя пацанчики чувака который обнимается с такими перцами слушать уже не будут...))))))

Гость
3 авг 2017 в 10:08

нафига так бухать,если не отвечаешь за свои поступки.Чувак даже не вьехал за что его менты приняли,одно слово -МАРГАРИН.

Гость
3 авг 2017 в 10:13

Завидует. Того хулигана вся страна теперь знает. А Баста только Децела *** назвал, и все. Нет такой известности. В следющий раз советую журналистам во время репортажа с прямой трансляцией следить , нет ли рядом Басты. Ради известности может повторить.

Гость
3 авг 2017 в 11:09

Нашёл чем гордиться !!! Убогость контингента города проведения ЧМ по футболу. Вот такие и позорят русских по всему миру.

Гость
3 авг 2017 в 12:22

А,кто это такое баста?

Они достойны друг друга

Гость
3 авг 2017 в 04:29

как сказал ноггано( кто не знает наш ростовский реп исполнитель) баста-попса мне не нравиться.( это у него в композиции) и не только одному наганно с пацанами , но и другим тоже...

алекс
3 авг 2017 в 01:31

если там реально БЫЛ ВАКУЛЕНКО И РЕАЛНО ТО Я ЕМУ ГАРАНТИРУЮ СРОК И ЭТО СКАЗАЛ ГРОВА РОС ГВАРДИИ. И ЕГО ПОМОЩНИК Хинштейн. Сядет на лет 5 точно.

Неместный
3 авг 2017 в 10:31

Н-да уровень интеллекта большинства комментаторов на 161.ру ниже чем у этого отм***зка =)
Главное, сколько зависти и желчи, держу пари Баста постил это фото ожидая именно такую реакцию, как говорится бросил г***а на вентилятор =))