СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Директора донских фирм «отмыли» 80 млн рублей
Директора донских фирм «отмыли» 80 млн рублей

Гость
2 авг 2017 в 21:23

К чему такие новости? Назовите организации, фамилии преступников...

Гость
2 авг 2017 в 21:17

Укради миллионы рублей, отсиди всего 7 лет))) Хотя, за убийство человека меньше дают. Могут и не посадить вообще, если заплатить....

Гость
3 авг 2017 в 07:16

Какой в этом смысл,как говорится дурной пример зарозителен какое правительство такой и народ! А по правде говоря сейчас в рекламе правды больше чем в новостях!

кац
2 авг 2017 в 22:51

ну взяли кредит на фирму и обналичили... и все? они не платили по кредиту? сбежали? нецелевое использование? в чем преступление то? всем известно что оплата налом тем же строителям выходит наполовину меньше чем по официалу

Роман
2 авг 2017 в 22:53

Не поделились

Гость
3 авг 2017 в 09:31

Из за этих органов задержки по зарплате только увеличились, раньше на обналичку пару дней уходило, теперь по десять дней ждем, тут же не Москва, что бы все в белую, на одних налогах фирма разорится.

Гость
3 авг 2017 в 10:24

"...– Для придания правомерного вида владению, пользованию и распоряжению деньгами злоумышленники перечислили часть из них на расчетные счета организаций, созданных на подставных лиц, после чего обналичили, – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области..."

-Что курят в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области? Нелогичный бред сивой кобылы. Взяли кредит и часть его обналичили - "для придания правомерного вида". "Сшили" дело, так уж не позорились бы с пресс-релизами такими.

Давид Маркович
3 авг 2017 в 10:13

Почему украли? Ну сэкономили немножко денюжек. Может пожить по людски хотели как наши руководители на хлебных должностях. Кушать курочку и пить импортное винишко каждый день. Содержанок завести. В чём их вина? Вполне нормальные человеческие мечты.